вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод AMITECH ASTANA представит новую стеклопластиковую трубу в рамках форума ЭКВАТЭК - 2018

25 Сентября 2018
Завод AMITECH ASTANA представит новую стеклопластиковую трубу в рамках форума ЭКВАТЭК - 2018
Научный центр Flowtite Technology объявляет новый шаг в развитии композиционных материалов. Завод AMITECH ASTANA, входящий в международный концерн AMIANTIT, представит в рамках ЭКВАТЭК-2018 инновационный ударопрочный материал с уникальными эксплуатационными характеристиками - новую стеклопластиковую трубу Flowtite Grey.
 
Труба с повышенной ударопрочностью и меньши¬ми требованиями к обратной засыпке уже давно является потребностью рынка водоснабжения и водоотведения СНГ.
 
Flowtite Grey стала кульминацией многолетних исследований научного центра Flowtite Technology. Труба прекрасно выдерживает нагрузки при сильных механических воздействиях (ударе), что позволяет применять в качестве обратной засыпки местный грунт, измельченную горную породу или гравийно-песчаную смесь с более крупным гранулометрическим составом, чем для обычных труб из стекловолокна. Это существенно снижает стоимость стро¬ительно-монтажных работ. 
 
Кроме этого, Flowtite Grey устойчива к истиранию внутренней поверхности, что позволяет применять ее для транспортировки жидкостей с повышен¬ным содержанием абразивного материала (песок, гравий и т.д.).
 
Увидеть в живую уникальный продукт можно на стенде "4С11"  AMITECH ASTANA (Амитех Астана). Не пропустите!

Итоговое видео от медиагруппы ARMTORG с форума ЭКВАТЭК - 2016:


Справка:

ЭКВАТЭК - водный форум №1 в СНГ и Восточной Европе, в рамках которого представлен весь спектр оборудования и услуг для рационального использования, восстановления и охраны водных ресурсов, водоподготовки, коммунального и промышленного водоснабжения, очистки сточных вод, строительства и эксплуатации трубопроводных систем, бутилирования воды и иных вопросов развития водного сектора. 
 
По общему признанию водный форум ЭКВАТЭК раз в два года собирает всех профессионалов и экспертов водной отрасли в одно время на одной площадке! Только раз в два года в течение трех дней лидеры отрасли представят современные технологии и решения для коммунального и промышленного водоснабжения, водоподготовки и очистки сточных вод, строительства и эксплуатации трубопроводных систем, а эксперты рассмотрят актуальные вопросы развития водного сектора страны. ЭКВАТЭК - значимый и востребованный инструмент специалистов индустрии общепромышленного и водного секторов!
 
Итоги форума ЭКВАТЭК в 2016 году:

474   экспонента, включая 158 зарубежных;
27   стран мира;
6   национальных павильонов;
161  экспонент, впервые участвующий в выставке;
10 272   кв. м выставочной площади (нетто);
10 071  посетитель;
1689  участников деловой программы.


Узнать больше о выставке ЭКВАТЭК можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ЭКВАТЭК - 2018

Метки новые разработки Экватэк трубная промышленность трубная продукция новинки производства участие в форуме ЭКВАТЭК 2018 участие в выставке водный форум

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)