вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Rotork открывает новое производство приводов в России

2 Октября 2018
Rotork открывает новое производство приводов в России
31 октября 2018 года в Москве состоится торжественное открытие новой производственной площадки Rotork в России в присутствии Принца Майкла Кентского, члена Британской королевской семьи.

Rotork основан в 1957 году и является ведущим мировым разработчиком и производителем промышленных приводов и систем управления, редукторов и навесного оборудования для нефтегазового и нефтехимического комплекса. Сегодня компания Rotork PLC насчитывает 69 офисов и 27 заводов по всему миру, в том числе в  Италии, Великобритании, Германии, Испании, Швеции, Южной Корее, США и Нидерландах.

Начиная с 1960-х годов, десятки тысяч приводов Rotork поставлены для нефтегазовой отрасли СССР и России в рамках государственных внешнеторговых контрактов. ООО «Роторк Рус», дочерняя компания Rotork plc, начало свою деятельность в России с 1996 года.

В 2014 году ООО «Роторк Рус» начало сборку пневматических систем управления в России на производственной базе в Москве. Расширение производства – это следующий шаг в развитии компании на российском рынке.

Площадь нового производственно-логистического комплекса составляет 1500 кв.м. Номенклатура выпускаемого оборудования представлена пневматическими приводами и системами управления к ним, общепромышленными электроприводами СК и электрогидравлическими приводами. Производство включает в себя разработку проектно-конструкторской документации, входной контроль комплектующих и материалов, заготовительное производство, сборочное производство, выходные испытания и упаковку. В составе приводов используются комплектующие как российских, так и импортных производителей в зависимости от требований Заказчика. В перспективе планируется достижение полного цикла производства.

Основными заказчиками оборудования Rotork являютсяОАО «Газпром», ПАО «Сибур Холдинг», ПАО «Новатэк», ПАО «Лукойл», ПАО «НК Роснефть», ПАО «Газпром нефть», АО «МХК «Еврохим», ООО «ИНК», ОАО «Ямал СПГ» и др.

Rotork открывает новое производство приводов в России

Справка:

Rotork - ведущий мировой разработчик и производитель промышленных приводов, систем управления арматурой, редукторов и арматуры. Сеть представителей Rotork насчитывает более 350 офисов по всему миру. Она предоставляет продукцию и ее обслуживание, ремонт и модернизацию.

Вот уже на протяжении 50 лет специалисты доверяют компании Rotork за ее инновационные и надежные методы по управлению расходом жидкости, газов и порошка. 

Во всем мире оборудование и услуги Rotork помогают увеличить производительность, обеспечить безопасность работы и защиту окружающей среды компаниям, работающим в нефтегазовой, водоочистительной, энергетической, судостроительной, горнодобывающей, пищевой, фармацевтической и химической промышленности.

Полный список торговых представательств и сеть обслуживания представлены на официальном сайте.

Узнать больше о компании ROTORK можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Rotork


Метки трубопроводная арматура Rotork системы управления модернизация Роторк открытие филиала привод открытие нового производственного участка производство приводов

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)