вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ОМК представит уникальный стенд на 24-й выставке «Металл-Экспо»

9 Ноября 2018
ОМК представит уникальный стенд на 24-й выставке «Металл-Экспо»

Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК», г. Москва) примет участие в Международной промышленной выставке «Металл-Экспо». С 13 по 16 ноября ОМК приглашает клиентов, деловых партнеров и коллег посетить стенд компании в павильоне 75 на ВДНХ в Москве и принять участие в других мероприятиях Недели металлов.

В этом году в оформлении уникального корпоративного стенда ОМК использованы художественные элементы крупнейшей в России и Европе настенной росписи – граффити на стене прокатного стана-5000 Выксунского металлургического завода (АО «ВМЗ», Нижегородская область, входит в состав ОМК). Оригинальная роспись площадью 10 800 квадратных метров выполнена уличным художником Мишей Most к открытию 7-го международного фестиваля городской культуры «Арт-Овраг» весной 2017 года.

Гости стенда ОМК смогут подробно узнать о фестивале городской культуры, который ежегодно проходит в Выксе с 2011 года по инициативе Благотворительного фонда «ОМК-Участие» и при поддержке ОМК. Посетители стенда ОМК, став участниками викторины, получат памятные сувениры и приглашения на следующий фестиваль, который по традиции состоится в Выксе летом 2019 года. Представление «Арт-Оврага» и викторина пройдут 14 ноября в 12 часов. Каждый желающий сможет сфотографироваться на память на фоне знаменитого выксунского граффити.

Также на стенде ОМК пройдет презентация программы развития промышленного туризма на ВМЗ, которая реализуется на предприятии с января 2018 года. Специалисты ОМК расскажут посетителям выставки о трех уникальных маршрутах по производственным площадкам предприятия и арт-объектам, расположенным на его территории. Маршруты посвящены производству труб «русского размера», железнодорожных колес и нефтегазопроводных труб.

В ходе Недели металлов в Москве представители ОМК примут участие в серии деловых мероприятий. Так, 15 ноября в 14 часов на площадке выставки состоится официальное подписание соглашения ОМК и ведущего предприятия энергомашиностроения ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ» о совместных поставках для «Росатома» и внутреннего сотрудничества по встречным поставкам листа, трубы, металлоконструкций и соединительных деталей трубопроводов. В церемонии примут участие руководитель коммерческого департамента ОМК Эдуард Степанцов и генеральный директор ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ» Александр Ващенко.

Также руководитель направления ОМК по продвижению и стратегии на рынке плоского проката Алексей Зинягин выступит с докладом о применении сварных труб в строительстве в рамках круглого стола «Практический опыт реализации проектов с применением металлоконструкций», организованного Ассоциацией развития стального строительства.


Справка:

Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК»)  один из крупнейших российских производителей металлопродукции для ведущих энергетических, транспортных и промышленных компаний. ОМК — комплексный поставщик продукции для добычи и транспортировки газа и нефти. Выпускает трубы различного назначения, железнодорожные колеса, листовой прокат, соединительные детали трубопроводов, трубопроводную арматуру, рессоры. 


Узнать больше об Объединенной металлургической компании (АО «ОМК») можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ОМК


Метки ОМК Объединенная металлургическая компания ВМЗ Объединенная металлургическая компания (АО ОМК, г. Москва) АО ОМК ВМЗ ОМК участие в выставках Металл-Экспо металлургическая отрасль металлургическая компания участие в выставке

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ Конгресса Россия Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ...
Со 2 по 3 апреля 2024 года в Москве состоится 10-й юбилейный международный СПГ Конгресс Россия. Медиагруппа ARMTORG выступит медиапартнером события и представит актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов во взрывозащищенном исполнении Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект».
Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М
Компания АДЛ расширяет ассортимент продукции и представляет новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М. Клапан предназначен для контроля и ограничения давления в системах, предотвращая его повышение выше опасных значений.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)