вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АО «СПГ» и «Ижорский трубопрокатный завод» объявили о слиянии активов

23 Ноября 2018
«Сибирская Промышленная Группа» и «Ижорский трубопрокатный завод» объявили о слиянии активов

Промышленный холдинг АО «Сибирская Промышленная Группа» и ООО «Ижорский трубопрокатный завод» объявляют о слиянии активов.

Объединение предприятий предоставит возможность выстроить полный производственный цикл по выпуску труб с различными видами защитных покрытий: от заготовки до готовых труб с наружным и внутренним покрытиями, производимыми в том числе с использованием нанотехнологий. Это позволит осуществлять контроль производственного процесса на всех участках и гарантировать высокое качество конечной продукции.

В итоге это обеспечит соответствие продукции предприятий АО «СПГ» и ООО «ИТПЗ» высоким требованиям нефтегазовой отрасли и позволит быстро реагировать на изменение рыночной конъюнктуры.

На базе ООО Торговый Дом «Сибирская Промышленная Группа» будет создано единое сбытовое подразделение для реализации продукции со всех производственных площадок Холдинга.

Финансовым партнером объединения активов выступил АО «СМП Банк».

Справка:

АО «Сибирская Промышленная Группа» – это промышленный холдинг металлургического и машиностроительного комплекса России, динамично развивающий подход по предоставлению максимально удобного сервиса и повышению качества услуг для компаний ТЭК. 

Компания ориентирована на предоставление всего комплекса услуг - от совместного участия в проектировании до эксплуатации и сервисного, гарантийного обслуживания.

В состав холдинга которого входят следующие блоки: управленческий, производственный, инженерно-инновационный и торговый.

ООО «Ижорский трубопрокатный завод» - завод с большой историей производства бесшовных труб, которая берет свое начало с 1861 года, когда на заводе было начато изготовление цельнотянутых труб из меди. В середине 2000 х годов предприятие было модернизировано. В настоящее время Завод производит бесшовные трубы, в том числе насосно-компрессорные, а также различное оборудование для нефтедобывающей отрасли и атомного машиностроения.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «СПГ»


Метки трубная промышленность трубная продукция слияние объединение компаний Сибирская Промышленная Группа активы полный цикл Ижорский трубопрокатный завод слияние активов

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)