вид  
30 Июля 2026г, Четверг€ — 90.2051,  $ — 79.3570загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Завод "Водоприбор" изготовит приборы учета для нужд ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга"

27 Ноября 2018
Завод Водоприбор изготовит приборы учета для нужд ГУП Водоканал Санкт-Петербурга
В рамках договора заключенного между Заводом Водоприбор и Инжиниринговым центром водоснабжения и водоотведения Санкт-Петербурга, специалистами завода осуществляется изготовление приборов учета ВВ-50 с модулями передачи данных M-bus.

С целью упрощения дальнейшего обслуживания данных приборов учета и проведения периодических и внеочередных испытаний специально по данному заказу в алгоритм работы была добавлена сервисная функция "Поверка по импульсу". 

Специалисты Завода в течении короткого времени, менее одной недели, смогли разработать и внедрить расширенный функционал в программную часть счетчиков ВВ, в очередной раз подтвердив свои высокие компетенции.

В производстве этих приборов использовались передовые технологии ведущих мировых фирм производителей, таких как «Майнеке Сенсус», «Ценнер» (Германия). Это позволяет применять эти приборы в составе выпускаемых на заводе узлов учета воды и тепла, и дает возможность оперативно дистанционно считывать и передавать показания приборов с помощью устройств Дата Логер, Енкодер, а при использовании электронных индикаторных устройств архивировать (до 12 месяцев) полученную информацию и получать различные данные (текущий расход, направление потока, номер счетчика, дату, время и др. данные).

Предприятие на протяжение многих лет успешно сотрудничает с крупнейшими «Водоканалами» России МГУП «Мосводоканал», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» и других городов. Кроме того, завод имеет разветвленную сеть официальных дилеров – более 60 компаний, как в столице, так в регионах. Для удобства гарантийного и послегарантийного обслуживания открыто более 10 сервисных центров на территории РФ.

Кроме того, Завод "Водоприбор" недавно принял активнейшее участие в водном форуме ЭКВАТЭК - 2018. Медиагруппа Armtorg предлагает вашему вниманию интервью с выставки с ген.директором предприятия Андреем Кряжевым:


Справка:

Завод «Водоприбор» – современное московское предприятие, специализирующееся на производстве комплексных систем учета воды, тепла и запорной арматуры европейского качества, внедрении инновационных продуктов, в том числе, автоматизированных систем комплексного учёта энергоресурсов (АСКУЭ). Руководство завода комбинирует 120-летние традиции производства, передовые технологии и эффективные подходы к управлению бизнесом. Сочетание этих компонентов в совокупности с генерацией оригинальных конструкторских идей обеспечивает конкурентоспособность предприятия в современных рыночных условиях.

На протяжении многих лет компания поддерживает стабильные партнерские отношения с крупнейшими предприятиями жилищно-коммунального хозяйства России: МГУП «Мосводоканал», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», ГП «Калугаоблводоканал» и других городов.


Узнать больше о АО УК «Завод Водоприбор» можно здесь 

Пресс-служба МЦ Armtorg


Метки Завод Водоприбор Водоприбор водоснабжение испытания нового оборудования Водоснабжение и водоотведение приборы учета приборы и системы учета изготовление оборудования


Смотрите также:
Компания «Комплект Сервис» представляет шиберные ножевые задвижки VALSTOK серий VAB и VL для ЦБК и бумажных фабрик Компания «Комплект Сервис» представляет шиберные ножевые задвижки VALSTOK серий VAB и...
Компания «Комплект Сервис» пополняет линейку трубопроводной арматуры под брендом VALSTOK и выводит на рынок двусторонние шиберные (ножевые) задвижки серий VAB и VL,
Отечественный винтовой компрессор успешно прошёл стендовые испытания ЕОИ Отечественный винтовой компрессор успешно прошёл стендовые испытания ЕОИ
В ходе испытаний контролировались напорно-расходные зависимости, температурный режим, энергопотребление, а также уровень вибрации и шума. Это позволило комплексно
Специалист НПП «СЕНСОР» занял призовое место в конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Токарь» Специалист НПП «СЕНСОР» занял призовое место в конкурсе «Лучший по профессии» в...
24 июля 2026 года в Пензе подвели итоги регионального этапа конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Токарь». Наше предприятие достойно представил токарь цеха № 1 Алексей Викторович Шкуров.

Участникам предстояло пройти серьёзное испытание,...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)