вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод "Водоприбор" изготовит приборы учета для нужд ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга"

27 Ноября 2018
Завод Водоприбор изготовит приборы учета для нужд ГУП Водоканал Санкт-Петербурга
В рамках договора заключенного между Заводом Водоприбор и Инжиниринговым центром водоснабжения и водоотведения Санкт-Петербурга, специалистами завода осуществляется изготовление приборов учета ВВ-50 с модулями передачи данных M-bus.

С целью упрощения дальнейшего обслуживания данных приборов учета и проведения периодических и внеочередных испытаний специально по данному заказу в алгоритм работы была добавлена сервисная функция "Поверка по импульсу". 

Специалисты Завода в течении короткого времени, менее одной недели, смогли разработать и внедрить расширенный функционал в программную часть счетчиков ВВ, в очередной раз подтвердив свои высокие компетенции.

В производстве этих приборов использовались передовые технологии ведущих мировых фирм производителей, таких как «Майнеке Сенсус», «Ценнер» (Германия). Это позволяет применять эти приборы в составе выпускаемых на заводе узлов учета воды и тепла, и дает возможность оперативно дистанционно считывать и передавать показания приборов с помощью устройств Дата Логер, Енкодер, а при использовании электронных индикаторных устройств архивировать (до 12 месяцев) полученную информацию и получать различные данные (текущий расход, направление потока, номер счетчика, дату, время и др. данные).

Предприятие на протяжение многих лет успешно сотрудничает с крупнейшими «Водоканалами» России МГУП «Мосводоканал», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» и других городов. Кроме того, завод имеет разветвленную сеть официальных дилеров – более 60 компаний, как в столице, так в регионах. Для удобства гарантийного и послегарантийного обслуживания открыто более 10 сервисных центров на территории РФ.

Кроме того, Завод "Водоприбор" недавно принял активнейшее участие в водном форуме ЭКВАТЭК - 2018. Медиагруппа Armtorg предлагает вашему вниманию интервью с выставки с ген.директором предприятия Андреем Кряжевым:


Справка:

Завод «Водоприбор» – современное московское предприятие, специализирующееся на производстве комплексных систем учета воды, тепла и запорной арматуры европейского качества, внедрении инновационных продуктов, в том числе, автоматизированных систем комплексного учёта энергоресурсов (АСКУЭ). Руководство завода комбинирует 120-летние традиции производства, передовые технологии и эффективные подходы к управлению бизнесом. Сочетание этих компонентов в совокупности с генерацией оригинальных конструкторских идей обеспечивает конкурентоспособность предприятия в современных рыночных условиях.

На протяжении многих лет компания поддерживает стабильные партнерские отношения с крупнейшими предприятиями жилищно-коммунального хозяйства России: МГУП «Мосводоканал», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», ГП «Калугаоблводоканал» и других городов.


Узнать больше о АО УК «Завод Водоприбор» можно здесь 

Пресс-служба МЦ Armtorg


Метки Завод Водоприбор Водоприбор водоснабжение испытания нового оборудования Водоснабжение и водоотведение приборы учета приборы и системы учета изготовление оборудования

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)