вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «ЛМЗ «МашСталь». Полные версии видеообзоров о предприятиях трубопроводной арматуры

4 Декабря 2018

Здравствуйте, уважаемые коллеги и друзья! Сегодня мы хотели бы представить вам достаточно уникальное предприятие в рамках проекта «Полные версии видеообзоров о предприятиях трубопроводной арматуры» - ООО «ЛМЗ «МашСталь».

Предприятие ООО «ЛМЗ «МашСталь» является одним из лидеров в литейной отрасли в центральном регионе. Наше литейное производство направлено на серийное производство отливок для трубопроводной арматуры, приводных устройств к ней и других изделий различного назначения, а также на изготовление отливок из чугуна, стали и цветных металлов различных марок по заказам клиентов.

«ЛМЗ «МашСталь» принял и реализует амбиционную стратегическую программу развития литейного производства, в рамках 1 этапа которой в настоящее время введено в строй следующее оборудование:

  • 2 современные дуговые плавильные печи ДСП-3;
  • Новая автоматическая формовочная линия HWS–Sinto по Сейатцу-процессу (уплотнение форм воздушным потоком и последующим прессованием), дающая возможность изготавливать мелкое и среднее литье массой до 250 кг любой сложности;
  • Стержневой автомат Laempe, где стержни изготавливаются по технологии “Cold Box амин-процесс”.
  • Система смесеприготовления и регенерации песка объединящая в себе охладитель смеси Webac, смеситель Eirich, системы дозировки компонентов с весовым контролем, система очистки воздуха, бункера для оборотной смеси и передаточные конвейеры.

На базе ООО «ЛМЗ «МашСталь» имеется собственное модельное производство, изготавливающее модели для арматуро-, станко- и автомобилестроения для ручной и машинной формовки. Кроме непосредственного изготовления деревянной модельной оснастки, производится ремонт модельных комплектов любой сложности.

Постоянными заказчиками являются крупные промышленные предприятия России и стран СНГ. В настоящее время на предприятии работает 1340 человек. Площадь территории составляет 28 га. ООО «ЛМЗ «МашСталь» является одним из лидеров в литейной отрасли. Литейное производство направлено на серийное, мелкосерийное и единичное изготовление литых изделий из черных и цветных сплавов для всех отраслей промышленности.

Более подробно узнать о проиводстве Литейно-Механического Завода «МашСталь» вы можете прямо сейчас в нашем полноценном видеообзоре:



Смотреть полные версии фильмов о других предприятиях:
     ▶  ОАО "Пензтяжпромарматура"
     ▶  МК "Сплав"
     ▶  ООО "Восточная арматурная компания"
     ▶  Старооскольский арматурный завод
     ▶  LESER
     ▶  ЗАО "Тулаэлектропривод"
     ▶  ООО "Темпер"
     ▶  НПФ "МКТ-АСДМ"
     ▶  ООО "РТМТ"

     ▶  ООО "Олбризсервис"
     ▶  ООО "Хавле Индустриверке"
     ▶  АО "Армалит"
     ▶  ООО "Предприятие "Сенсор"
     ▶  ОАО "ИКАР"

     ▶  ЗАО "Фирма "Союз-01"
     ▶  ГК LD
     ▶  ООО "БКЗ"
     ▶  КПСР Групп

     ▶  НПФ "ЛГ Автоматика"
     ▶  ПГ "Метран" (Emerson)

Справка:

ООО «Литейно-Механический Завод «МашСталь» – одно из лидирующих предприятий сферы литейного производства России.

Опыт 50-летней работы в сочетании с самыми современными технологиями позволяет нам не только осваивать и удерживать, но и расширять долю рынка литейного производства в России и странах Ближнего зарубежья.

Постоянными заказчиками являются крупные промышленные предприятия России и стран СНГ. В настоящее время на предприятии работает 1340 человек. Площадь территории составляет 28 га. ООО «ЛМЗ «МашСталь» является одним из лидеров в литейной отрасли. Литейное производство направлено на серийное, мелкосерийное и единичное изготовление литых изделий из черных и цветных сплавов для всех отраслей промышленности.

Предприятие имеет собственное модельное производство. Модельная оснастка производится на высокотехнологичном оборудовании с числовым программным управлением.

Узнать больше об ООО «ЛМЗ «МашСталь» можно здесь


Метки трубопроводная арматура ЛМЗ Машсталь Машсталь Российское производство Российское арматуростроение Полные версии видеообзоров о предприятиях трубопроводной арматуры

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)