вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Вышел предновогодний номер информационно-аналитического издания «Дайджест НЕФТЕГАЗ»

28 Декабря 2018
Вышел предновогодний номер информационно-аналитического издания «Дайджест НЕФТЕГАЗ»

Представляем вашему вниманию новый выпуск информационно-аналитического издания «Дайджест НЕФТЕГАЗ».

Тема выпуска – «ТОП-5: ИТОГИ ГОДА».

В номере:

  • Событие №1. Новый куратор нефтегазовой отрасли, перестановки в правительстве.
  • Событие №2. Нефтяные рекорды.
  • Событие №3. Рост экспорта трубопроводного газа.
  • Событие №4. Рынок СПГ – окно возможностей для России.
  • Событие №5. Завершение налогового маневра и осенняя заморозка. Разбираемся в нюансах.

Эксперты номера:

  • Павел Сорокин, Заместитель Министра энергетики Российской Федерации.
  • Генадий Шмаль, Президент Союза нефтегазопромышленников России, Председатель Совета ветеранов нефтегазовой отрасли при Минэнерго России.
  • Максим Нечаев, Директор по консалтингу IHS Markit.
  • Денис Дерюшкин, Руководитель Дирекции Аналитического Центра ТЭК РЭА Минэнерго России.
  • Вячеслав Мищенко, Центр Энергетики Московской школы управления Сколково.
  • Денис Борисов, Директор Московского нефтегазового центра Ernst & Young («Эрнст энд Янг»).

Очередные 19-я Международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2019» и Национальный нефтегазовый форум пройдут в ЦВК «Экспоцентр» 15–18 апреля и 16–17 апреля соответственно.

Справка:

В выставке «Нефтегаз-2018» приняли участие 552 ведущие компании из 27 стран мира. Самое современное оборудование и новейшие технологии на общей площади 31 791 кв. м представили крупнейшие зарубежные и отечественные производители и поставщики газового и нефтяного оборудования, нефтяные корпорации и холдинги, нефтегазодобывающие и перерабатывающие предприятия, нефтесервисные и геологоразведочные компании, компании, занятые в бурении, строительстве, поиске, разведке, добыче объектов газо- и нефтедобычи, газо- и нефтехимии.

Ключевые разделы были посвящены автоматизации, нефтегазохимии, новейшим разработкам сервисных и инжиниринговых транспортных компаний, ставшие предметом интереса широкого круга специалистов, традиционно посещающих выставку.


Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2018» можно здесь

Приглашаем обсудить выставку «Нефтегаз-2018» на нашем форуме

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам НЕФТЕГАЗ-2019


Метки Нефтегаз СПГ нефтегазовые разработки выставка нефтегазовая отрасль нефтегазовый комплекс нефтегазовая выставка Дайджест Нефтегаз 2018 СПГ-проекты НЕФТЕГАЗ - 2019 Нефтегаз 2019 трубопроводный газ

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)