вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Приглашаем на выставку AQUATHERM MOSCOW - 2019!

7 Февраля 2019
Приглашаем на выставку AQUATHERM MOSCOW - 2019!

Дорогие друзья! Уже во вторник, 12 февраля, откроется крупнейшая в России выставка оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow. Медиагруппа ARMTORG также примет участие в выставке. Для бесплатного посещения получите электронный билет, указав промокод ­­­­­Armtorg.

Даты проведения: 12-15 февраля 2019 

Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо». Как добраться >>

Организаторы выставки: Reed Exhibitions, Группа компаний ITE

 Посетив Aquatherm Moscow 2019, Вы сможете за короткий срок:

  • выбрать оборудование для отопления и водоснабжения более чем от 750 ведущих производителей и поставщиков из 30 стран мира;
  • заключить выгодные контракты на закупку оборудования;
  • найти новых поставщиков и бизнес-партнеров.

На выставке будут представлены:

  • отопительное оборудование;
  • оборудование для водоснабжения;
  • трубы, фитинги, арматура;
  • бассейны и оборудование для бассейнов и бань;
  • КИП и системы автоматизации;
  • оборудование для систем вентиляции, кондиционирования и климатического контроля.

Среди участников выставки: Марко-Пул, Рифар, Топол-Эко, Эгоинжиниринг, Baxi, BWT, Frankische Rus, Jeelex, Kalde, Kermi, Kiturami, Navien, Olmax, Oventrop, Viega и многие другие.

Мероприятия деловой программы >>

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет на сайте выставки, указав промокод Armtorg. Не забудьте поделиться промокодом с коллегами и партнерами. Количество билетов, которые можно получить по промокоду Armtorg не ограничено.

Медиагруппа ARMTORG, в лице журнала «Вестник арматуростроителя» и крупнейшего интернет портала о трубопроводной арматуре также будет принимать активнейшее участие в выставке и представит собственный стенд № C665.

Наш стенд № C665 находится в зале №15 и схематично расположен здесь:

МГ ARMTORG приглашает посетить свой стенд на выставке AQUATHERM MOSCOW – 2019


Для участников
 выставка является эффективной промокампанией на рынке отопления, водоснабжения и кондиционирования с привлечением специализированной аудитории. Для участия в выставке необходимо оставить заявку, форма которой доступна на сайте Aquatherm Moscow.

Для посетителей участие в работе выставки — уникальная возможность ознакомиться с новинками рынка, встретиться с партнерами и заключить договоры с новыми партнерами и клиентами. Регистрация для посещения Aquatherm Moscow обязательна: вход на территорию выставочных залов возможен по именным бейджам.


Узнать подробнее о выставке AQUATHERM MOSCOW - 2019 можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG


Метки водоснабжение отопление, водоснабжение и водоотведение выставка участие в выставках Водоснабжение и водоотведение Aquatherm Moscow водоотведение Aquatherm выставочная экспозиция выставка промышленных предприятий выставка оборудования участие в выставке выставочный проект Aquatherm Moscow 2019

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)