вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПО «Регулятор» примет участие в Iran Oil Show 2019

11 Февраля 2019
НПО «Регулятор» примет участие в Iran Oil Show 2019

1-4 мая 2019 года в г. Тегеран пройдёт крупнейшая ближневосточная нефтегазовая выставка, в которой примет участие НПО «Регулятор».

Организатором выставки выступает NIOC — Национальная иранская нефтяная компания – ведущая организация нефтяной и газовой отраслей Ирана.

В 2019 году ожидается, что выставку посетят более 100 000 посетителей из 40 стран, а среди экспонентов будет около 2000 компаний из 35 стран. Событие соберёт всех крупнейших экспертов нефтегазовой отрасли, на выставке также будут присутствовать руководители Министерства нефти Ирана, National Iranian Oil Company (NIOC), National Iranian Gas Company (NIGC), National Iranian Petrochemical Company (NIPC) и National Iranian Oil Refining and Distribution Company (NIORDC).

Учитывая, что Иран является вторым по величине производителем нефти в ОПЕК и стремится стать первой на Ближнем Востоке страной по добыче и переработке природных ресурсов, можно отметить, что иранский рынок является одним из самых перспективных для российских производителей нефтегазового оборудования.

Для НПО «Регулятор» это будет уже второе участие в данной выставке, что создает хорошие предпосылки для развития взаимовыгодного сотрудничества с иранскими компаниями и подписания долговременных контрактов.

Справка:

НПО «Регулятор» специализируется на проектировании и производстве запорно-регулирующей и предохранительной трубопроводной арматуры для нефтяной, газовой, химической промышленности, энергетики и многих других отраслей промышленности России.

Производство расположено в городе Ярославль и сегодня является одним из наиболее динамично развивающихся предприятий области.; В 2018 году предприятию исполняется 6 лет. Начиная с момента основания штат компании непрерывно растёт и в начале 2018 года превысил 200 человек. Сотрудники – это квалифицированные инженеры и рабочие, из которых более 50% имеют высшее техническое образование. На предприятии работает один кандидат и два доктора технических наук.

НПО «Регулятор» обладает парком современного металлообрабатывающего оборудования, большая часть которого – это новые станки и обрабатывающие центры с ЧПУ. Технологическая оснащенность позволяет изготавливать самые сложные виды арматуры – регулирующие клапаны осевого типа, антипомпажные клапаны, антикавитационные клапаны, пилотные предохранительные клапаны, криогенную арматуру. 


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам НПО «Регулятор»


Метки трубопроводная арматура НПО Регулятор НПО Регулятор нефтегазовое оборудование Iran Oil Show участие в выставках Нефтегазовое производство нефтегазовая отрасль NIOC нефтегазовая выставка участие в форуме участие в выставке НПО Регулятор Iran Oil Show 2019

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)