вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ИркутскНИИхиммаш» подводит итоги участия в «Газ. Нефть. Технологии»

4 Июня 2019
«ИркутскНИИхиммаш» подводит итоги участия в «Газ. Нефть. Технологии»

АО «ИркутскНИИхиммаш» приняло участие в 27 Международном Форуме и выставке «Газ. Нефть. Технологии» в составе Машиностроительного кластера Иркутской области, 21-24 .05.2019, г. Уфа.

Не первый раз институт работает на площадке «ВДДНХ-ЭКСПО» г. Уфы. Это одна из самых масштабных экспозиций страны для презентации новых технологий и оборудования нефтегазохимического комплекса при поддержке Министерства энергетики РФ и Министерства промышленности и торговли РФ, отраслевых союзов и ассоциаций, Фонда малого и среднего предпринимательства и Центра кластерного развития Иркутской области.

Как и на юбилейном 25 Международном форуме в 2017 г. Институт представил разработки по трубопроводной арматуре высокого и сверхвысокого давления, предлагая расширенную линейку диаметров и принципиально новых конструкций — арматуру высокого давления с бугельными соединениями, а также предлагая заказчику бугельные соединения взамен фланцевых на большие диаметры и температурные параметры, в т.ч. для Крайнего Севера.

Положительные результаты предыдущей выставки вдохновили компанию пригласить для участия ООО «Сибтехномаш» — непосредственного изготовителя этой продукции и ООО «ИЦМИ» — предприятие по испытаниям и сертификации трубопроводной арматуры и бугельных соединений.

Стенд был представлен натурными образцами, которые в недавнем времени были изготовлены для АО «Уральский компрессорный завод»/Екатеринбург, ОАО «НПО «ГЕЛИЙМАШ»/Москва, ООО «БашУралМонолит»/Уфа и ООО «ЭнергоЛесПром»/Казань.

Можно смело утверждать, что работа на 27 Международном Форуме и Выставке прошла интересно и с положительными результатами.

«ИркутскНИИхиммаш» подводит итоги участия в «Газ. Нефть. Технологии»

Справка:

Миссия акционерного общества научно-исследовательского и конструкторского института химического и нефтяного машиностроения (АО «ИркутскНИИхиммаш») заключается в обеспечении предприятий различных отраслей промышленности проектными, конструкторскими, технологическими и инжиниринговыми решениями, направленными на создание надежного, безопасного, энергоэффективного технологического оборудования и установок, оценке его технического состояния и остаточного ресурса, на основе комплексного, научного подхода и инновационных разработок.

Для реализации миссии АО «ИркутскНИИхиммаш» решает следующие научно-технические задачи:

1. Разрабатывает новое и модернизирует действующее оборудование для предприятий химических, нефтехимических, нефтеперерабатывающих, газоперерабатывающих, нефтегазодобывающих и других отраслей;
2. Выполняет работы в области промышленной безопасности;
3. Проводит прикладную исследовательскую работу в области металловедения, герметичности, прочности, а также с целью разработки технических решений по методам и средствам контроля и мониторинга технического состояния оборудования, зданий  и сооружений.
4. Разрабатывает нормативно-техническую документацию (стандарты организации, национальные стандарты ГОСТ Р, руководящие и методические материалы).
5. Осуществляет электроизмерения.

Узнать больше об АО «ИркутскНИИхиммаш» можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам АО «ИркутскНИИхиммаш»


Метки газ трубопроводная арматура ИркутскНИИхиммаш нефть Газ. Нефть. Технологии АО ИркутскНИИхиммаш выставка участие в выставках арматура Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль нефтегазовая выставка участие в форуме участие в выставке Газ. Нефть. Технологии - 2019

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ Конгресса Россия Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ...
Со 2 по 3 апреля 2024 года в Москве состоится 10-й юбилейный международный СПГ Конгресс Россия. Медиагруппа ARMTORG выступит медиапартнером события и представит актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов во взрывозащищенном исполнении Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект».
Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М
Компания АДЛ расширяет ассортимент продукции и представляет новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М. Клапан предназначен для контроля и ограничения давления в системах, предотвращая его повышение выше опасных значений.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)