вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ROTORK. Интервью с менеджером по программным продуктам М. Девреллом на выставке «Valve World Expo – 2018»

25 Февраля 2019

Дорогие друзья и коллеги! Сегодняшнее наше интервью с выставки «Valve World Expo – 2018» посвящено компании Rotork, производящей широкую номенклатуру оборудования, а также открывшей недавно новый производственно-логистический комплекс приводов в России. На вопросы медиагруппы ARMTORG ответил менеджер по программным продуктам компании Майк Деврелл. 

На выставочном стенде предприятия была представлена одна из последних наработок – приводы серии CMA, предназначенные для контроля технологического процесса. Они обеспечивают возможность непрерывного регулирования. Данное оборудование крупнее, чем остальные приводы в большом технологическом арсенале компании Rotork, что позволяет ему работать с трубопроводной арматурой большего размера. Кроме того, на выставке «Valve World Expo – 2018» предприятие Rotork представило четвертьоборотный привод IQT. Он является электрическим приводом для поворотных затворов и шаровых кранов, внутри которого компания установила огромное количество датчиков для измерения крутящего момента, напряжения, количества циклов открытия и закрытия привода.

Отметим, что крайне важно понимать, как используется привод для того, чтобы управлять процессом его технического обслуживания. По природе своей, приводы являются надежными устройствами и, тем не менее, по прошествии некоторого времени все равно придется столкнуться  с техническим обслуживанием. Это означает, что Rotork может оптимизировать техническое обслуживание таким образом, чтобы оно проводилось на критичных приводах, когда это необходимо с возможность не тратить напрасно время и деньги, когда техническое обслуживание не требуется. Именно для этих целей на стенде компании, кроме известных приводов, был представлен выносной блок RHS, который подключен к одному из приводов серии IQ.

Для того, чтобы узнать подробнее о производственных процессах, новинках оборудования и планах на 2019 год компании Rotork вы можете посмотреть видеоинтервью медиагруппы ARMTORG с менеджером по программным продуктами Майком Девреллом:


Справка:

Rotork - ведущий мировой разработчик и производитель промышленных приводов, систем управления арматурой, редукторов и арматуры. Сеть представителей Rotork насчитывает более 350 офисов по всему миру. Она предоставляет продукцию и ее обслуживание, ремонт и модернизацию.

Вот уже на протяжении 50 лет специалисты доверяют компании Rotork за ее инновационные и надежные методы по управлению расходом жидкости, газов и порошка. 

Во всем мире оборудование и услуги Rotork помогают увеличить производительность, обеспечить безопасность работы и защиту окружающей среды компаниям, работающим в нефтегазовой, водоочистительной, энергетической, судостроительной, горнодобывающей, пищевой, фармацевтической и химической промышленности.

Полный список торговых представительств и сеть обслуживания представлены на официальном сайте.

Узнать больше о компании ROTORK можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG


Метки Rotork armtorg Valve World Expo Valve World Роторк Медиагруппа ARMTORG Роторк Рус участие в выставках электропривод выставочная экспозиция выставочные компании Valve World Expo 2018 участие в выставке выставочный проект интервью с выставки деятельность Armtorg

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)