вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Siemens представит новинки в области систем ЧПУ на выставке «Металлообработка 2019»

15 Марта 2019
Siemens представит новинки в области систем ЧПУ на выставке «Металлообработка 2019»

В этом году на выставке «Металлообработка» компания Siemens проведёт мастер-классы и покажет решение RunMyRobot Handling. Компания планирует осветить вопросы, связанные с профессиональным обучением по направлению станков с ЧПУ, а так же новинки в области системы ЧПУ SINUMERIK и решений для цифровизации промышленных предприятий, использующих станочное оборудование.

Одной из ключевых демонстраций будет решение RunMyRobot Handling (RMR), состоящее из робота-манипулятора KUKA и системы ЧПУ SIEMENS SINUMERIK. Данное решение предназначено для полной и быстрой интеграции системы управления робота в систему управления станка.

При использовании RMR достигается оптимизация ресурсов технологического и технического персонала за счёт единой системы управления, а так же появляется возможность управления кинематикой робота с использованием всех функций SINUMERIK.

На стенде планируется проведение мастер-классов для слушателей машиностроительных техникумов и ВУЗов с привлечением иностранного эксперта. Отдельное внимание будет уделено предстоящим соревнованиям WorldSkills Kazan 2019.

Организаторами 20-ой международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2019» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 27 по 31 мая 2019 г.

Справка:

Компания «Сименс» работает в России по всем традиционным направлениям своей деятельности и является одним из ведущих поставщиков продукции, услуг и комплексных решений для модернизации ключевых отраслей экономики и инфраструктуры.

«Металлообработка» – крупнейший проект в сфере высоких технологий обработки металлов – входит в десятку международных промышленных смотров. Более 30 лет выставка успешно демонстрирует новейшие разработки, оборудование, услуги в области станко- и машиностроения и пользуется растущим вниманием со стороны ведущих мировых и российских компаний металлообрабатывающей индустрии.

Государственная поддержка, широкое участие ведущих национальных отраслевых ассоциаций и крупнейших зарубежных производителей станкоинструментальной продукции, охват всех аспектов металлообработки и станкостроения, насыщенная деловая программа подтверждают значимость выставки как главного события отрасли.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам «Металлообработка-2019»


Метки станки с ЧПУ Siemens металлообрабатывающее оборудование для трубопроводной арматуры Siemens AG ЧПУ выставка Металлообработка участие в выставках выставочная экспозиция металлообрабатывающая промышленность участие в выставке Металлообработка - 2019

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)