вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Транснефть – Западная Сибирь» завершило строительно-монтажные работы на ТДП «Омск»

15 Мая 2019
«Транснефть – Западная Сибирь» завершило строительно-монтажные работы на ТДП «Омск»

Акционерное общество «Транснефть – Западная Сибирь» завершило строительно-монтажные работы (СМР) в рамках технического перевооружения территориального диспетчерского пункта (ТДП) «Омск».

В ходе СМР были построены и оборудованы помещения центров управления транспортом нефти и нефтепродуктов, ситуационного центра, рабочих кабинетов, оперативного архива, бытовых зон для диспетчерского персонала. Выполнен монтаж автоматизированных рабочих мест диспетчеров и блок-контейнера серверной ЕСДУ.

На всех этапах СМР службой контроля качества осуществлялся строительный контроль. Цель - гарантия полного соответствия выполняемых работ условиям проектной документации и инструкциям по эксплуатации применяемого оборудования и материалов.

Работы выполнены в рамках проекта по техническому перевооружению единой системы диспетчерского управления магистральными трубопроводами АО «Транснефть – Западная Сибирь» и смежных организаций системы «Транснефть».

Внедрение единой системы диспетчерского управления (ЕСДУ) в ТДП «Омск» повысит оперативность обмена информацией и качества взаимодействия в рамках обеспечения процессов транспортировки нефти и нефтепродуктов. Программно-технический комплекс ЕСДУ будет создан на всех уровнях территориальных и районных диспетчерских пунктов.

Справка:

АО «Транснефть – Западная Сибирь» с 1991 года в качестве дочернего акционерного общества входит в состав ПАО «Транснефть» (до 30.06.2016 - Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть») и является надежным звеном системы магистральных нефтепроводов России, обеспечивая бесперебойную транспортировку нефти и нефтепродуктов в 5 регионах РФ (Тюменская, Омская, Новосибирская, Кемеровская области и Красноярский край) на нефтеперерабатывающие заводы Сибири, Дальнего Востока и для поставки на экспорт.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам АО «Транснефть – Западная Сибирь»


Метки автоматизация Нефть и газ Транснефть нефть Транснефть – Западная Сибирь нефтепродукты трубопровод монтаж Транснефть - Западная Сибирь строительно-монтажные работы нефтяная отрасль нефтяная промышленность техническое перевооружение монтажные работы транспортировка нефти магистральные трубопроводы

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)