вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

DENDOR Valve Industrial на выставке «ЧеченСтройЭкспо - 2019»

4 Июня 2019
DENDOR Valve Industrial на выставке «ЧеченСтройЭкспо - 2019»

В апреле 2019 в г. Грозный прошла VIII ежегодная выставка строительной индустрии и ЖКХ «ЧеченСтройЭкспо-2019». Мероприятие проходило в выставочном зале завода ГУП «ОРГТЕХНИКА».

Продукция DENDOR Valve Industrial была представлена на стенде компании ООО «Тепловой расчет» — официального партнера ЗАО «ЭНЕРГИЯ».

Особый интерес посетителей выставки вызвала новинка в линейке продукции DENDOR — раструбный уплотнитель RS-C17.

В рамках выставки стенд компании «Тепловой расчет» посетил министр промышленности и энергетики Чеченской Республики Шаптукаев Рустам Русланович.

Компания 
DENDOR Valve Industrial известна своей трубопроводной арматурой на мировом рынке с 1992 года.

За прошедшие 16 лет совместными усилиями компаний был совершен колоссальный рывок на российском рынке трубопроводной арматуры. Сохраняя неизменное европейское качество продукции Dendor удалось достигнуть демократичных цен и ориентировать работу на потребности клиентов.

Узнать подробнее о DENDOR Valve Industrial можно в интервью медиагруппы ARMTORG c представителями предприятия на выставке Aquatherm Moscow - 2019:


Справка:

Компания DENDOR Valve Industrial известна своей трубопроводной арматурой на мировом рынке с 1992 года. Благодаря постоянному расширению компании на зарубежные рынки в 1999 году между DENDOR Valve Industrial и ЗАО «ЭНЕРГИЯ» был подписан контракт, и ЗАО «ЭНЕРГИЯ» становится уникальным дистрибьютором DENDOR Valve Industrial в России.


Узнать больше о DENDOR Valve Industrial можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам DENDOR Valve Industrial


Метки ЖКХ трубопроводная арматура выставка DENDOR DENDOR Valve Industrial участие в выставках арматура выставка оборудования участие в выставке ЗАО Энергия строительная выставка раструбный уплотнитель

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)