вид  
23 Июля 2026г, Четверг€ — 89.6034,  $ — 78.4756загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ООО «Армпромлит». Интервью с директором по продажам А. Курушиным в рамках «Газ. Нефть. Технологии-2019»

14 Июня 2019

На выставке «Газ. Нефть. Технологии-2019» нам удалось пообщаться с директором по продажам ООО «Армпромлит» Александром Курушиным. В беседе были затронуты вопросы не только конкурентных преимуществ трубопроводной арматуры, но и рынка в целом.

По словам Александра, сегодня рынок трубопроводной арматуры, несмотря на экономические трудности, растёт. «По нашим расчётам ориентировочный прирост составляет 2% каждый год, так что до 2023 года планируется планомерное увеличение объёмов производства до 2% в год. Если учитывать программу импортозамещения, то к приросту можно смело прибавлять минимум 1,5% в год», − отметил наш собеседник.

Программа импортозамещения работает, ведь российские производители делают трубопроводную арматуру не хуже, чем иностранные.

«Единственная проблема – это временное отсутствие материалов, способных выдерживать температуры высокого давления. Сейчас мы выходим из положения, закупая их за рубежом, но используя собственные технологии в процессе изготовления», − подчеркнул Александр Курушин.

В интервью Александр также рассказал о постпродажном обслуживании продукции ООО «Армпромлит» и многом другом.


Справка:

 ООО «Армпромлит» создано в 2012 году как предприятие для разработки и производства трубопроводной арматуры. Несмотря на небольшой срок существования, оно привлекло персонал с многолетним опытом проектирования и производства трубопроводной арматуры. Компания производит трубопроводную арматуру диаметром условных проходов от 6 до 500 мм, давлением от 16 до 250 атм.

«Армпромлит» располагает всей необходимой конструкторской документацией, промышленными площадями и технологическими мощностями. Технологический процесс производства контролируется специалистами по всему производственному циклу изготовления продукции (от заготовки до готового изделия).


Узнать больше о «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG

Метки трубопроводная арматура рынок трубопроводной арматуры Газ. Нефть. Технологии импортозамещение выставка участие в выставках интервью арматура интервью с дирекцией импортозамещающая арматура конкурентноспособность интервью с выставки Армпромлит Газ. Нефть. Технологии - 2019


Смотрите также:
Компания «ТехПромАрма» представила уникальную разработку — самостабилизатор давления Компания «ТехПромАрма» представила уникальную разработку — самостабилизатор давления
Самостабилизатор предназначен для гашения вибрации и предотвращения разрушений трубопроводов при резких скачках давления
Торговый дом «ЛД» в числе лучших поставщиков Магнитогорского металлургического комбината Торговый дом «ЛД» в числе лучших поставщиков Магнитогорского металлургического комбината
На Магнитогорском металлургическом комбинате состоялась торжественная церемония награждения победителей премии «Лучший поставщик»
В АО «ОКБМ Африкантов» ключевым элементом экологической программы стали новые газоочистные установки В АО «ОКБМ Африкантов» ключевым элементом экологической программы стали новые...
Значительный вклад в результат внесли 16 новых газоочистных установок, запущенных на производстве. Они эффективно улавливают твердые
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)