вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «Арматурный Завод». Интервью с ген. директором Р. Ф. Ибрагимовым на «Газ. Нефть. Технологии-2019»

19 Июня 2019

Уважаемые коллеги и друзья! Мы продолжаем цикл интервью с участниками выставки «Газ. Нефть. Технологии-2019». Сегодня предлагаем к просмотру нашу беседу с генеральным директором ООО «Арматурный Завод» Ренатом Ибрагимовым.

Выставка «Газ. Нефть. Технологии» прошла в г. Уфа с 21 по 24 мая. В ней приняли участие свыше 12000 посетителей и более 300 компаний-экспонентов, включая изготовителя трубопроводной арматуры ООО «Арматурный Завод».

В рамках выставочной экспозиции «Арматурный Завод» представил следующую продукцию:

  • Обратные поворотные клапаны;
  • Пружина винтовая цилиндрическая;
  • Клапан регулирующий с МИМ;
  • Полубок БПК;
  • Задвижка клиновая и многое другое.

В интервью порталу ARMTORG генеральный директор предприятия Ренат Ибрагимов отметил, что завод не стоит на месте и осваивает новые типоразмеры и технологии. «Клиенты нам в этом способствуют, выдвигая новые требования для своих заказов – новые стали и характеристики для арматуры»,  сказал он.

«Арматурный Завод» имеет собственную инженерную группу, а потому не испытывает проблем с проектированием и производством новых видов оборудования. Таким образом, специалисты ООО «Арматурный Завод» полностью освоили процесс изготовления предохранительных клапанов пилотного типа на чистую среда газа. По словам генерального директора, предприятие также верно идёт в сторону освоения импортных сталей, титановых сплавов и больших давлений в изготовлении задвижек.

Подробнее об этом в нашем репортаже:


Справка:

Выставка «Газ. Нефть. Технологии» одна из самых масштабных экспозиций страны для презентации новых технологий и оборудования нефтегазохимического комплекса. Ежегодно в выставке принимает участие более 300 компаний-экспонентов, и свыше 12000 посетителей.

Мероприятие представляет уникальную возможность личных встреч с руководителями крупнейших отраслевых предприятий, руководителями ключевых департаментов и технических подразделений.

ООО «Арматурный Завод» − молодое, активно развивающееся предприятие, основанное в 2010 году. Завод специализируется на производстве и поставке трубопроводной арматуры как общепромышленного, так и специального назначения.

Выпуск продукции осуществляется по полному производственному циклу: от проектирования до сборки и испытания готовых изделий. Собственное литейное производство обеспечивает механосборочные цеха литыми корпусными деталями в соответствии с действующими стандартами (ГОСТ 977, ГОСТ 21357), а также руководствуясь требованиями ротребителей. Выплавляемые марки стали 20Л, 20ГЛ, 12Х18Н9ТЛ, 12Х18Н12М3ТЛ. Возможно изготовление отливок из жаропрочных, низколигированных молебденосодержащих марок сталей.

Узнать больше об ООО «Арматурный Завод»  можно здесь

Узнать больше о «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG

Метки регулирующая арматура газ трубопроводная арматура обратные клапаны Нефть и газ регулирующие клапаны нефть Газ. Нефть. Технологии Арматурный завод клиновые задвижки выставка Медиагруппа ARMTORG участие в выставках интервью арматура Нефтегазовая промышленность интервью с дирекцией интервью с выставки газ и нефть Газ. Нефть. Технологии - 2019 ООО Арматурный Завод

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)