вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«АБС Электро» представит электроприводы на выставке «Армия-2019»

18 Июня 2019
«АБС Электро» представит электроприводы на выставке «Армия-2019»

Оборудование «АБС Электро» будет представлено на Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2019», который состоится 25-30 июня 2019 года в г. Кубинка (Московская обл.).

Международный военно-технический форум «АРМИЯ» проводится Министерством обороны Российской Федерации. «АРМИЯ» − это самая масштабная площадка России для демонстрации современных образцов вооружения, военной и специальной техники.

На выставочном стенде «АБС Электро» будут представлены самые последние разработки оборудования, в том числе однооборотный электропривод МЭОФ-630(950)/25-0,25Е3Р68-10 У1 IP68 220В с интеллектуальным блоком КИМ3 и OLED дисплеем в комплекте с трубопроводной арматурой.

Значительная часть продукции, которая будет на выставке, разработана специалистами ОАО «ВНИИР-Прогресс».

Мероприятие пройдёт в Конгрессно-выставочном центре Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот». Стенд «АБС Электро» №2В2-4 можно будет найти в павильоне В.

«АБС Электро» представит электроприводы на выставке «Армия-2019»

Справка:

«АБС Электро» – группа компаний, предоставляющих заказчикам выгодные комплексные решения в области электроэнергетики, судостроения, ЖКХ, нефтяной, газовой, металлургической, горнодобывающей и других отраслей промышленности.

Основные направления деятельности компании:

  • Разработка и производство широкого спектра электроэнергетического оборудования, оборудования для автоматизации технологических процессов;
  • Внедрение систем релейной защиты, автоматизации, диспетчерского управления объектами энергетики и промышленности;
  • Научные исследования и разработки;
  • Генподрядные работы по строительству энергообъектов «под ключ» – проектирование, технико-экономическое обоснование внедрения энергоэффективного оборудования, комплексные поставки электрооборудования, пуско-наладка, обучение персонала, сервис;
  • Энергоаудит объектов.

В состав «АБС Электро» входят ведущие отраслевые отечественные предприятия с более чем полувековым опытом работы на рынке. Компания располагает собственными высокотехнологичными производственными площадками, современными инженерными центрами, квалифицированными кадрами, что позволяет предлагать своим заказчикам оптимальные по надежности, цене и качеству решения.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АБС Электро»


Метки трубопроводная арматура АБС Электро выставка участие в выставках форум электропривод Армия Московская область выставка оборудования участие в форуме участие в выставке выставочная деятельность Армия 2019 Кубинка

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)