вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Лучших производителей трубопроводной арматуры наградят на «Нефтегазопереработке-2019»

26 Июня 2019
Лучших производителей трубопроводной арматуры наградят на «Нефтегазопереработке-2019»
На ежегодной конференции «Модернизация производств для переработки нефти и газа» («Нефтегазопереработка-2019») состоится награждение лучших производителей трубопроводной арматуры и другого оборудования для модернизации НПЗ и ГПЗ.

12 сентября в Москве пройдет десятая ежегодная конференция «Нефтегазопереработка-2019». Специалисты нефтегазовых компаний расскажут о своих проектах, возможностях для отечественных поставщиков и подрядчиков, будут участвовать в дискуссиях и отвечать на вопросы промышленников.

Награждение лучших производителей оборудования состоится по итогам ежегодного опроса крупнейших нефтегазовых предприятий.
 
Предусмотрены следующие номинации: реакторы, колонное оборудование, насосно-компрессорное оборудование, печное оборудование, центробежные насосы, емкостное оборудование, аппараты воздушного охлаждения, трубопроводная арматура, теплообменное оборудование, КИП и автоматика, электротехническая продукция.
 
Участники мероприятия получат новый выпуск настенной карты «Российская нефтегазопереработка-2019» и аналитические материалы по проектам в РФ.

Справка:

«Нефтегазопереработка» помогает установить деловые контакты и взаимопонимание между заказчиками и подрядчиками.

На конференции поднимаются актуальные вопросы модернизации нефтегазоперерабатывающих и нефтегазохимических мощностей, проблемы взаимодействия с лицензиарами, практика импортозамещения, современные модели управления инвестиционными проектами, стандарты и требования безопасности.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ИА «Девон»


Метки газ трубопроводная арматура Нефтегазопереработка нефть конференции награждение модернизация Награждение победителей арматура Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль нефтегазоперерабатывающая промышленность нефтегазовая конференция переработка награды Нефтегазопереработка 2019

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)