вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Завод Водоприбор» принял участие в III Всероссийском водном конгрессе

27 Июня 2019
«Завод Водоприбор» принял участие в III Всероссийском водном конгрессе
«Завод Водоприбор» принял участие в III Всероссийском водном конгрессе, который прошел с 24 по 25 июня в Москве на площадке Центра международной торговли.

Руководство предприятия провело ряд деловых встреч с представителями российских водоканалов, министерств, а также с руководителями отраслевых ассоциаций и объединений.

На площадке мероприятия ежегодно обсуждаются задачи и проблемы водохозяйственного комплекса и формируются пути их решения. 

Всероссийский водный конгресс направлен на повышение эффективности реализации всех федеральных проектов по водным ресурсам. Структура выставочной экспозиции мероприятия состояла из тематических зон «Реабилитация водных объектов», «Оздоровление Волги», «Сохранение озера «Байкал» и «Чистая вода».

Одним из ключевых направлений в рамках национального проекта «Экология» по водным ресурсам стало «Внедрение наилучших доступных технологий». Кроме того, в федеральном проекте «Внутренние водные ресурсы» были рассмотрены актуальные вопросы и план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры на период 2024 года.


Более подробно узнать о «Заводе Водоприбор», его производственных процессах, разработках и планах можно в видеообзоре от медиагруппы ARMTORG:



Справка:

«Завод Водоприбор» – современное московское предприятие, специализирующееся на производстве комплексных систем учета воды, тепла и запорной арматуры европейского качества, внедрении инновационных продуктов, в том числе, автоматизированных систем комплексного учёта энергоресурсов (АСКУЭ). Руководство завода комбинирует 120-летние традиции производства, передовые технологии и эффективные подходы к управлению бизнесом. Сочетание этих компонентов в совокупности с генерацией оригинальных конструкторских идей обеспечивает конкурентоспособность предприятия в современных рыночных условиях.

На протяжении многих лет компания поддерживает стабильные партнерские отношения с крупнейшими предприятиями жилищно-коммунального хозяйства России: МГУП «Мосводоканал», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», ГП «Калугаоблводоканал» и других городов.


Узнать больше о АО УК «Завод Водоприбор» можно здесь 

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Завод Водоприбор»


Метки Завод Водоприбор Водоприбор Водоснабжение и водоотведение переговоры Всероссийский водный конгресс водные ресурсы деловая встреча участие в форуме участие в выставке водная инфраструктура водная отрасль Всероссийский водный конгресс - 2019

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)