вид  
22 Января 2026г, Четверг€ — 90.7211,  $ — 77.5159загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


GESTRA. Мировое арматуростроение. Часть I

2 Июля 2019

Уважаемые посетители портала! В рамках продолжения проекта «Мировое арматуростроение» медиагруппа ARMTORG посетила производственную площадку немецкого производителя трубопроводной арматуры GESTRA AG. Сегодня мы представляем вашему вниманию серию видеорепортажей об этом предприятии.

Первая часть посвящена общей информации о компании и выпускаемой продукции. Отметим, что GESTRA разрабатывает и изготавливает в полном производственном цикле трубопроводную арматуру, а также конденсатоотводчики и котельную автоматику уже более 100 лет.

Петр Шудзинский, руководитель GESTRA по продажам в Восточной Европе, продемонстрировал нам стеклянный стенд, в котором наглядно показаны все процессы и особенности пароконденсатной системы, арматура, работа конденсатоотводчиков и многое другое. 

«Подобные презентации мы часто делаем для наших заказчиков в рамках изучения и улучшения продукции. Мы постарались показать процесс работы конденсатоотводчиков, которые в нашей линейке стали самыми популярными. Их сборка и проверка происходит на автоматизированной линии, где допускаются разные давления испытаний. Часть стенда − это то, что представляет из себя паровой котел», − отметил Петр.

Изделия GESTRA имеют много практических применений и используются везде, где генерируется, распределяется и используется пар. Энергоэффективность, защита окружающей среды и эксплуатационная надежность играют важную роль в их производстве.

Более подробно об этом смотрите в видеорепортаже:



Справка:

GESTRA AG − производитель и разработчик трубопроводной арматуры, специального оборудования и систем контроля для пароконденсатных систем. Штаб-квартира в городе Бремен, Германия.

Компания позиционирует в качестве одной из своих основных задач оптимизацию работы пароконденсатной системы заказчика. Данная задача была поставлена перед предприятием ещё с момента её основания в 1902 году, когда проблема энергосбережения не стояла так остро, как сегодня.


Узнать больше о GESTRA можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки трубопроводная арматура энергоэффективность конденсатоотводчики Медиагруппа ARMTORG арматура Gestra AG конденсатное оборудование котельная автоматика видеорепортаж мировое арматуростроение деятельность Armtorg GESTRA ГЕСТРА


Смотрите также:
Е.В. Ефимов, С. Цанюга. Снижение потерь за счет использования комбинированных (невозвратно-управляемых) затворов. Теория и практика Е.В. Ефимов, С. Цанюга. Снижение потерь за счет использования комбинированных...
Возвращаясь к нашей статье «Еще раз про комбозатворы», опубликованной в предыдущем номере, мы бы хотели более подробно остановиться на потерях
Фитинги «НТА-Пром» включены в Реестр российской промышленной продукции Фитинги «НТА-Пром» включены в Реестр российской промышленной продукции
Помимо этого, система менеджмента качества компании «НТА-Пром» сертифицирована в соответствии с требованиями стандартов СТО Газпром 9001-2018 и ГОСТ-Р ИСО 9001-2015
На заводах «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ» продолжается работа по оптимизации процессов в рамках развития собственной производственной системы На заводах «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ» продолжается работа по оптимизации процессов в...
Ключевым стратегическим решением по итогам работы стало официальное внедрение на предприятиях новой функции — «Оптимизация производственной системы».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)