вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Лортэкс Эко» представит запорную арматуру на PCVExpo-2019

3 Июля 2019
«Лортэкс Эко» представит запорную арматуру на PCVExpo-2019

Компания «Лортэкс Эко» примет участие в 18-й Международной выставке PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели», которая состоится с 22 по 24 октября в павильоне №1 МВЦ «Крокус Экспо» (Москва).

Выставку PCVExpo ежегодно сопровождает насыщенная программа мероприятий, в рамках которой участники могут обсудить актуальные вопросы отрасли с техническими специалистами предприятий и получить новые деловые контакты.

На стенде «Лортэкс Эко» будут представлены насосы и запорная арматура, которая включает в себя все известные на данный момент типы арматуры: задвижки, вентили, шаровые краны, поворотные заслонки, обратные клапаны, пробковые краны и др.

Отметим, что приоритетом для предприятия является арматура для сложных применений в нефтегазовой отрасли, нефтепереработке, химической и энергетической промышленностях, металлургии, а также в жилищно-коммунальном хозяйстве.

Кроме того, система менеджмента сертифицирована в соответствии с европейскими нормами ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001, CE/ PED.

Продукция «Лортэкс Эко» имеет сертификаты технического регламента РФ (ГОСТ Р), разрешение на применение Ростехнадзора РФ и изготавливается в соответствии с иностранными и российскими стандартами API, ANSI, DIN, GB, BS, JIS, ГОСТ и др.

Предлагаем к просмотру сюжеты и интервью с выставки PCVExpo-2018 от медиагруппы ARMTORG:


Справка:

Холдинг «Лортэкс Групп» включает в себя иностранные и отечественные компании, производящие высококачественное оборудование, зарекомендовавшее себя уже не один десяток лет по всему миру. Компания была образована в 2000 году. За этот период накоплены обширные знания и богатый опыт, в том числе в области производства промышленного оборудования, включая запорную арматуру, для российского рынка.

Общая производственная площадь заводов достигает 10 000 кв. метров, производственная мощность составляет более 21 000 тонн в год, штат сотрудников – более 800 человек, станочный парк в основном состоит из высокоточных станков с ЧПУ. Инженеры компании осуществляют непосредственный 100% контроль на всех стадиях производства, что позволяет гарантировать высокое качество продукции и ее безотказную работу в процессе эксплуатации. 

PCVExpo – эффективная бизнес-площадка для привлечения новых клиентов – потребителей промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры и приводов. Участие в PCVExpo способствует развитию отношений с дилерами.

Разделы выставки:

  • Промышленное насосное оборудование;
  • Индустриальные и строительные компрессоры;
  • Промышленная трубопроводная арматура и приводы;
  • Двигатели.

Узнать больше о PCVExpo можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам PCVExpo

Метки PCVExpo трубопроводная арматура шаровые краны задвижки запорная арматура насосное оборудование клапаны выставка Лортэкс Эко Лортекс Эко Лортэкс насос выставочная экспозиция участие в выставке PCVExpo 2018 выставочная деятельность

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)