вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Rotork поставит приводы для филиала китайской нефтяной компании в Малайзии

15 Июля 2019
Rotork поставит приводы для филиала китайской нефтяной компании в Малайзии

Система управления Rotork Pakscan будет использоваться для управления сотнями дополнительных интеллектуальных приводов Rotork IQ на новом нефтяном терминале в Малайзии. 

Китайская компания Neway Valve (Suzhou) Co Ltd заказала более 570 многооборотных приводов IQ3 для установки на ворота и шаровые краны от 8 до 42 дюймов на глубоководном нефтяном терминале Pengerang. Участок управляется двумя терминалами Pengerang Sdn Bhd.

Второй этап проекта предусматривал строительство хранилищ и распределительных сооружений, необходимых для транспортировки сырой нефти, нефтепродуктов, химических и нефтехимических продуктов на нефтеперерабатывающий завод и нефтехимический комплекс комплексного развития (RAPID) в Южном Джохоре. Второй этап также включал строительство объектов по сжижению природного газа (СПГ), состоящих из регазификационной установки и двух резервуаров для хранения СПГ объемом 200 000 м3, а также строительство причалов для погрузки и разгрузки судов СПГ. 

Третья фаза проекта началась в мае и будет включать строительство резервуаров для хранения нефти и нефтехимии для среднесрочных и долгосрочных клиентов.

Приводы Rotork IQ3 будут использоваться для управления потоком продуктов на носители, которые используют глубоководный причал глубиной до 24 метров для транспортировки продуктов на два участка, а также обеспечат полную изоляцию углеводородных продуктов для предотвращения загрязнения. Система управления Pakscan будет подключена к семи приводам главных станций. Эта станция Rotork способна подключить до 240 приводов через 3 отдельных сети.

Конечный потребитель уже успешно эксплуатирует приводы IQ3 на шести других объектах интегрированного нефтяного комплекса Pengerang, расположенного на 6 239 акрах ниже по течению в Малайзии.

Предлагаем к просмотру интервью с менеджером по программным продуктам Rotork Майком Девреллом в рамках выставки Valve World Expo – 2018:

Справка:

Rotork  ведущий мировой разработчик и производитель промышленных приводов, систем управления арматурой, редукторов и арматуры. Сеть представителей Rotork насчитывает более 350 офисов по всему миру. Она предоставляет продукцию и ее обслуживание, ремонт и модернизацию.

Вот уже на протяжении 50 лет специалисты доверяют компании Rotork за ее инновационные и надежные методы по управлению расходом жидкости, газов и порошка. 

Во всем мире оборудование и услуги Rotork помогают увеличить производительность, обеспечить безопасность работы и защиту окружающей среды компаниям, работающим в нефтегазовой, водоочистительной, энергетической, судостроительной, горнодобывающей, пищевой, фармацевтической и химической промышленности.

Узнать больше о ROTORK можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ROTORK


Метки газ трубопроводная арматура шаровые краны Rotork Нефть и газ Pakscan СПГ сотрудничество Китай Роторк электропривод газовая отрасль нефтяная отрасль сжижженый природный газ Малайзия транспортировка нефти Rotork Pakscan

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)