вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПП «ЭЛЕМЕР» представит средства автоматизации на InGAS Stream 2019

16 Июля 2019
НПП «ЭЛЕМЕР» представит средства автоматизации на InGAS Stream 2019

ООО НПП «ЭЛЕМЕР», ведущий производитель средств и систем технологического контроля на российском рынке, с 1 по 4 октября в рамках Международной специализированной выставки «InGas Stream 2019 – Инновации в газовой отрасли» продемонстрирует свои разработки на стенде в павильоне G.

Компания зарекомендовала себя в качестве надежного поставщика средств автоматизации и за относительно небольшой период достигла лидирующих позиций на рынке российского приборостроения.

В номенклатуре выпускаемой «ЭЛЕМЕР» продукции найдется все, что необходимо для успешного решения задачи автоматизации технологических процессов на любом предприятии. Все средства измерения производства «ЭЛЕМЕР» внесены в Государственный реестр СИ и имеют необходимые разрешительные документы. 

На выставке InGAS Stream 2019 компания продемонстрирует свои новые разработки в сфере измерения уровня и расхода жидких и газовых сред, а также специализированные продукты для технологий СПГ и прямые импортозамещающие продукты для технологий добычи транспортировки, хранения и переработки газа.

Справка:

НПП «ЭЛЕМЕР» представит средства автоматизации на InGAS Stream 2019

ООО НПП «ЭЛЕМЕР»  стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля.

«ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования.Компания стремится им соответствовать и предлагает:

  • широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
  • передовые решения по доступной цене;
  • минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.


Узнать больше о VIII Петербургском международном газовом форуме вы можете здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ПМГФ»


Метки газ автоматизация СПГ инновации импортозамещение Санкт-Петербург выставка Элемер газовая отрасль средства автоматизации InGAS Stream участие в выставке НПП ЭЛЕМЕР InGas Stream 2019

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)