вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ПАО «Уралхиммаш» подвело итоги участия в международной выставке ИННОПРОМ

17 Июля 2019
ПАО «Уралхиммаш» подвело итоги участия в международной выставке ИННОПРОМ
Компания «Уралхиммаш», входящая в ПАО «ОМЗ», стала участником международной выставки ИННОПРОМ. На мероприятии «Уралхиммаш» был представлен составе коллективного стенда промышленных активов Газпромбанка. 
 
В этом году в ПАО «Уралхиммаш» сделали акцент на представление посетителям двух направлений: производства шаровых резервуаров, в котором завод занимает лидирующие позиции среди российских производителей, и услуг заводского Испытательного центра, обладающего уникальным комплексом компетенций по проведению испытаний и контролей качества широким спектром методик. 
 
В первый день выставки прошла презентация услуг Испытательного центра, на которой были представлены часть приборов для неразрушающего контроля, а также рассказано об уникальном оборудовании, способах его применения и о том, какой уровень контроля данное оборудование обеспечивает. А именно, соответствие требованиям международных и российских стандартов и зарубежных лицензиаров. 
 
11 июля между ПАО «Уралхиммаш» и Уральской торгово-промышленной палатой было подписано Соглашение о долгосрочном сотрудничестве, предметом которого является обеспечение долгосрочного взаимодействия сторон в области оказания услуг по проведению испытаний, исследований и измерений для комплексных экспертиз, сертификации и контроля качества товара. В рамках соглашения Испытательный центр ПАО «Уралхиммаш» будет выступать одобренным поставщиком услуг по проведению исследований, испытаний и контролей различного уровня. 
 
Также в рамках ИННОПРОМа состоялась встреча с делегацией республики Азербайджан. На встрече прошла презентация промышленных активов Группы ОМЗ и в том числе возможностей ПАО «Уралхиммаш». Завод уже успешно сотрудничал в прошлом с предприятиями Азербайджана и надеется восстановить свои позиции на рынке оборудования для нефтегазового комплекса этой страны. 
 
Для ПАО «Уралхиммаш» ИННОПРОМ предоставил хорошие возможности для установления партнерских отношений с потенциальными контрагентами. Также выставка показала себя как эффективная площадка продвижения и демонстрации услуг и продукции. По итогам выставки появились новые направления сотрудничества с контрагентами, которые сейчас прорабатываются.

Справка:

ПАО «Уралхиммаш» изготавливает оборудование для предприятий нефтехимической, нефте и газоперерабатывающей отраслей промышленности, для химической отрасли, предприятий черной и цветной металлургии, предприятий традиционной и атомной энергетики, для предприятий строительной промышленности.

Компания имеет сертификаты на соответствие системы менеджмента требованиям стандартов ISO 9001:2015 (ГОСТ Р ИСО 9001-2015), СТО Газпром 9001-2012, ГОСТ РВ 0015-002-2012, ISO 14001:2015, OHSAS 18001:2007, а также требованиям спецификации на интегрированные системы менеджмента PAS 99:2012. Имеет полномочия на изготовление и клеймение сосудов, работающих под давлением, в соответствии c требованиями Кода ASME Section VIII Div. 1 и Div. 2 (клейма «U», «U2»). 


Узнать больше о ПАО «Уралхиммаш» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПАО «Уралхиммаш»

Метки Уралхиммаш Нефть и газ ИННОПРОМ сотрудничество испытания международное сотрудничество нефтегазовая отрасль испытательный центр нефтехимическая отрасль контроль участие в выставке ПАО Уралхиммаш ИННОПРОМ 2019

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)