вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

GESTRA. Мировое арматуростроение. Рентгенографический контроль. Часть VIII

22 Июля 2019

Уважаемые коллеги! Предлагаем к просмотру новую серию видеорепортажей о немецком предприятии GESTRA. Сегодня речь пойдет о рентгенографическом контроле изготавливаемой продукции. Наша съемочная группа вновь пообщалась с руководителем по продажам GESTRA в Восточной Европе Петром Шудзинским.

«Мы находимся на фоне стенда рентгенографического контроля изделий после сварки. Все корпусы после лазерной сварки проходят через этот стенд в рамках межоперационного контроля», - уточняет собеседник.

Стоит отметить, что по желанию заказчика компания GESTRA может предоставить все необходимые отчеты, снимки и сертификаты, которые подтвердят прохождение изделия того или иного вида на испытательном стенде.

В беседе мы затронули еще одну тему – подготовку кадров. Для того, чтобы стать частью команды специалистов GESTRA, в частности, попасть в отдел по контролю продукции, необходимо: иметь опыт сварочных работ, контроля, инспектирования. Петр Шудзинский подчеркивает, что на заводе существует специальная система обучения сотрудников. Подготовка профессиональных кадров происходит в учебном цехе на специализированных станках.

Более подробно смотрите в новом репортаже:

Смотреть предыдущие части цикла видеорепортажей о производстве GESTRA:

Справка:

GESTRA AG − производитель и разработчик трубопроводной арматуры, специального оборудования и систем контроля для пароконденсатных систем. Штаб-квартира в городе Бремен, Германия.

Компания позиционирует в качестве одной из своих основных задач оптимизацию работы пароконденсатной системы заказчика. Данная задача была поставлена перед предприятием ещё с момента её основания в 1902 году, когда проблема энергосбережения не стояла так остро, как сегодня.


Узнать больше о GESTRA можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки испытания арматуры трубопроводная арматура видеорепортаж с производства Германия Gestra AG рентгенографический контроль испытательные стенды производитель трубопроводной арматуры видеорепортаж контроль GESTRA

Смотрите также:
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной выставки НЕФТЕГАЗ 2024 Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной выставки НЕФТЕГАЗ 2024
С 15 по 18 апреля в Москве проходит 23-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» (НЕФТЕГАЗ 2024). Медиагруппа ARMTORG принимает участие в событии и предлагает к просмотру фоторепортаж.
П. А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Фланец или резьба? П. А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Фланец или резьба?
В повседневной практике часто можно слышать, что только фланцевое присоединение наилучшим образом подходит для присоединения конденсатоотводчика к трубе. Так
ООО «РАСКО Газэлектроника» получило сертификат соответствия на счетчики газа РГ-Р с датчиками импульсов А1К исполнения «Б» ООО «РАСКО Газэлектроника» получило сертификат соответствия на счетчики газа РГ-Р с...
Компания «РАСКО Газэлектроника» получила сертификат соответствия требованиям ТР ТС-012 № ЕАЭС RU C-RU.АД07.B.05363/22 на счетчики газа РГ-Р с датчиками импульсов А1К исполнения «Б».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)