вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Работник «СИБУРа» занял I место в одном из блоков конкурса Future Skills

29 Августа 2019
Работник «СИБУРа» занял I место в одном из блоков конкурса Future Skills

Младший аналитик данных «СИБУРа» Леонид Шерстюк, работающий в отделе «Цифровые технологии», занял I место в компетенции «Машинное обучение и большие данные» в направлении Future Skills чемпионата WorldSkills.

Блок Future Skills организовал 25 компетенций, моделирующих инновационное развитие существующих профессий и представляющих новые варианты занятости.

169 участников из 16 стран соревновались за право называться лучшими в диджитал профессиях. В подразделении «Машинное обучение и большие данные» было продемонстрировано мастерство в мониторинге и обнаружении дефектов трубопроводов с помощью ультразвукового контроля.

«Проведение соревнований по компетенциям Future Skills стало очень важным событием в истории движения WorldSkills. Мы видим, как стремительно меняются производственные отрасли, как современные технологии упрощают нам жизнь, превращают планету в единый дом, объединенный системами коммуникаций. Но технологии предъявляют нам и свои требования: мы должны быть образованными, уметь то, о чем и не думали всего десятилетие назад. Future Skills ‒ прекрасный пример будущего, которое ждет нас всего через несколько лет», ‒ прокомментировал завершение чемпионата президент WorldSkills International Саймон Бартли.

«Рад был представлять компанию на таком высоком уровне, как международный турнир. СИБУР – одна из самых эффективных промышленных компаний в реализации потенциала цифровых технологий.  В компании ты видишь, как твоя работа влияет на реальные бизнес-процессы. Наша задача ‒ внедрить культуру принятия решений, основанных на данных и систематизировать эти знания»,‒ рассказал Леонид Шерстюк.

Работник «СИБУРа» занял I место в одном из блоков конкурса Future Skills

Следующие соревнования пройдут в рамках чемпионата WorldSkills Hi-Teсh в Екатеринбурге в ноябре 2019 года.

Справка:

«СИБУР» является крупнейшей в России интегрированной газоперерабатывающей и нефтехимической компанией. Компания строит сильный, конкурентоспособный на мировом рынке и устойчивый бизнес с уникальными преимуществами и возможностями для обеспечения прибыльного роста. Специалисты предоставляют экологически эффективное решение по переработке продуктов добычи нефти и газа в топливно-сырьевые продукты и синтетические материалы с высокой добавленной стоимостью, предлагая актуальные технологические решения и улучшая качество жизни людей.

Нефтехимические производства обеспечены преимущественно собственным сырьем, производимым сегментом Газопереработки и инфраструктуры на основе закупаемых у нефтегазовых компаний побочных продуктов добычи нефти и газа. Сотрудниками «СИБУРа» являются более 27 000 человек, которые вносят свой вклад в достижение успеха клиентов компании, представляющих химическую отрасль, FMCG-сектор, автомобильную индустрию, строительный, энергетический и другие сектора в 80 странах по всему миру.


Узнать больше о «СИБУР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «СИБУР»


Метки конкурс профессионального мастерства Сибур СИБУР Холдинг WorldSkills WorldSkills - международный конкурс конкурс цифровые технологии Future Skills конкурс профмастерства WorldSkills 2019 большие данные

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)