вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На «Химия-2019» организуют экспозицию к 150-летию открытия Д. И. Менделеевым Периодического закона

3 Сентября 2019
На «Химия-2019» организуют экспозицию к 150-летию открытия Д. И. Менделеевым Периодического закона

С 16 по 19 сентября на выставочной площадке «Химия-2019» к 150-летию открытия Д. И. Менделеевым Периодического закона будет организована специализированная экспозиция.

С начала 2019 года во всем мире проходят выставочные и конгрессные мероприятия, посвященные этому историческому открытию. На «Химии-2019» будут презентованы современные разработки в области химии и материаловедения, а также инсталляции на тему Периодической таблицы.

Посетителям предоставят возможность виртуального путешествия по миру химических элементов. Они также смогут оказаться в реконструированном кабинете Д. И. Менделеева и попробовать продукцию молекулярного бара – напитки, приготовленные с применением законов физики и химии.

В последний день «Химии» сотрудники Химического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова и РХТУ им. Д. И. Менделеева проведут экскурсии по данной экспозиции и стендам российских химических предприятий. 

Справка:

Выставка «Химия» проводится при поддержке ФГУП «НТЦ «Химвест» Минпромторга России, Российского Союза химиков, ОАО «НИИТЭХИМ», Российского химического общества им. Д.И. Менделеева, Химического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, РХТУ им. Д.И. Менделеева, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Высокий интерес к событию обусловлен в том числе и тем, что химическое производство в нашей стране демонстрирует стабильные темпы роста, нередко превышающие темпы роста в других обрабатывающих отраслях. Мероприятие, где демонстрируются последние технологии по переработке химического сырья в продукцию высоких переделов, является отправной точкой для принятия решений об инвестициях в строительство нового производства или модернизацию существующего.


Узнать больше о мероприятии «Химия-2019» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Химия-2019»


Метки Химия химическая трубопроводная арматура выставка химическая отрасль химическая промышленность выставочная экспозиция химическая продукция химическое машиностроение выставочная деятельность Химия-2019

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)