вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

МГ ARMTORG представляет видеорепортаж о последнем дне выставки «Химия-2019»

19 Сентября 2019
Уважаемые друзья и коллеги! Выставка химической промышленности и науки «Химия-2019» завершает свою работу сегодня. Мы предлагаем к просмотру видеорепортаж о том, как проходит последний день мероприятия.

Отметим, что «ХИМИЯ» проводится в Москве с 1965 года и является одним из наиболее престижных событий в своей отрасли. Ее тематика объединяет все области химического комплекса, тем самым представляя полную картину современных достижений химической науки, которые применяются в различных отраслях промышленности.

По мнению специалистов, событие оказывает существенное влияние на процесс развития как химического и нефтехимического комплекса, так и других отраслей, способствует укреплению взаимосвязей российских и зарубежных компаний.

Медиагруппа ARMTORG является постоянным участником выставки, поэтому мы не можем не заметить, как «Химия-2019», несмотря на уже закрепленный статус ведущего мероприятия этой области, продолжает развиваться. 

Подробнее об этом расскажет главный редактор медиагруппы Вероника Юлдашева:



Здесь вы сможете посмотреть подробный фотоотчет с мероприятия, на котором запечатлены стенды участников, представленное оборудование и другое.


Справка:

Выставка «Химия» проводится при поддержке ФГУП «НТЦ «Химвест» Минпромторга России, Российского Союза химиков, ОАО «НИИТЭХИМ», Российского химического общества им. Д.И. Менделеева, Химического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, РХТУ им. Д.И. Менделеева, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Высокий интерес к событию обусловлен в том числе и тем, что химическое производство в нашей стране демонстрирует стабильные темпы роста, нередко превышающие темпы роста в других обрабатывающих отраслях. Мероприятие, где демонстрируются последние технологии по переработке химического сырья в продукцию высоких переделов, является отправной точкой для принятия решений об инвестициях в строительство нового производства или модернизацию существующего.


Узнать больше о мероприятии «Химия-2019» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки Химия химическая трубопроводная арматура выставка Медиагруппа ARMTORG химическая отрасль химическая промышленность выставочная экспозиция видеорепортаж химическая продукция участие в выставке выставочная деятельность Химия-2019

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)