вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПФ «КРУГ» и «Сколково» собираются сотрудничать в области цифровизации промышленности

6 Сентября 2019
НПФ «КРУГ» и «Сколково» собираются сотрудничать в области цифровизации промышленности
В Пензе состоялась рабочая встреча заместителя руководителя Департамента регионального развития Фонда «Сколково» Юрия Сибирского и руководителя направления регионального развития Фонда Айгуль Шагиахметовой.

В рамках данного мероприятия специалисты посетили производственную площадку НПФ «КРУГ» для знакомства с последними разработками компании.

Юрий Сибирский заявил, что впечатлен несколькими инновационными решениями для цифровизации промышленности. Стороны обсудили возможности сотрудничества.

Ранее нам стало известно, что сотрудники НПФ «КРУГ» завершили работы по расширению функций АСУ ТП мини-ТЭЦ «Белый ручей».

Справка:

НПФ «КРУГ»
 – одна из крупных инжиниринговых компаний России в области промышленной автоматизации. В настоящее время НПФ «КРУГ» у многих ассоциируется с надежностью сложных систем автоматизации, ответственностью в отношениях с партнерами и заказчиками, экономической стабильностью в бизнесе. Является разработчиком и поставщиком современных комплексных систем промышленной автоматизации и отраслевых решений.

Применение в проектировании и производстве однородных программно-технических средств, адаптированных к российским условиям, позволяет существенно снизить совокупную стоимость владения и обеспечить высокий экономический эффект от внедрения продукции:

  • АСУ «под ключ»;
  • Программно-технические комплексы (для интеграторов);
  • Программное обеспечение;
  • Пультовые конструкции.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПФ «КРУГ»


Метки Сколково КРУГ сотрудничество НПФ КРУГ рабочая встреча Цифровизация промышленности инновационные технологии Фонд Сколково цифровые технологии инновационные решения Цифровизация производства цифровые разработки

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)