вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Нефть, газ. Нефтехимия-2019». Обзорный репортаж медиагруппы ARMTORG

9 Сентября 2019

Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию обзорный видеорепортаж с выставки «Нефть, газ. Нефтехимия-2019», которая прошла в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума на предыдущей неделе.

Форум представляет собой не только деловую программу (конференции, круглые столы и заседания), но объединяет на своей площадке три отраслевые выставки: «Нефть, газ. Нефтехимия», «GEO-КАЗАНЬ: Геологоразведка. Геодезия. Картография» и «Интерпластика Казань 2019».

В рамках деловой программы состоялись круглые столы на такие темы, как «Практики цифровизации процессов строительства на объектах нефтегазового комплекса» и «Вопросы повышения энергоэффективности на предприятиях нефтеперерабатывающей, нефтехимической промышленности». Кроме того, участники форума также обсудили малую распределенную энергетику и возобновляемые источники энергии, инженерное обеспечение предприятий нефтегазохимического комплекса Республики Татарстан и многое другое.

Более 170 компаний из 8 стран мира представили на своих стендах современные материалы, оборудование и технологии нефтепереработки и нефтехимии, трубы и трубопроводную арматуру, автоматизированные системы управления производственным процессом, контрольно-измерительное оборудование, взрывозащищённое электрооборудование и многое другое.

Среди участников можно было заметить «ЭМИС», АО «Энергомаш», EBRO ARMATUREN, ЗАО «АНОД», «Арматурный завод», ООО «Газпром трансгаз Казань», ООО «Газпром газомоторное топливо», ООО «Казанькомпрессормаш» («Группа ГМС»), Курганский кластер арматуростроения, АО «Корвет», ООО «ПРИВОДЫ АУМА», ООО «Зауралпромарматура+», ООО «Армпромлит», ООО НПФ «МКТ-АСДМ», ООО «Армтехстрой», ООО «Предприятие «Сенсор» и др.

Подробнее об этом в нашем репортаже:


Справка:

Татарстанский нефтегазохимический форум можно назвать одним из ведущих событий нефтегазовой отрасли России. Он отмечен знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и дает возможность ознакомиться с последними трендами мировой нефтегазохимической промышленности с помощью насыщенной деловой программы.

«Нефть, газ. Нефтехимия» ‒ ведущая отраслевая выставка Приволжского федерального округа, входящая в тройку крупнейших региональных нефтегазовых выставочных мероприятий России и имеющая особое значение для развития экономики, технологической инфраструктуры и технического перевооружения предприятий российского нефтегазохимического комплекса.


Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки трубопроводная арматура шаровые краны Татарстанский нефтегазохимический форум задвижки запорная арматура клапаны выставка форум Нефть, газ. Нефтехимия нефтегазовая отрасль затворы обзор выставки видеорепортаж нефтехимическая отрасль участие в форуме участие в выставке выставочная деятельность Нефть, газ. Нефтехимия-2019

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)