вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Арматурный Завод» представит свою продукцию на ПМГФ-2019

12 Сентября 2019
«Арматурный Завод» представит свою продукцию на ПМГФ-2019

ООО «Арматурный Завод» примет участие в IX Петербургском международном газовом форуме, который состоится с 1 по 4 октября.

На стенде предприятия №J2.1, расположенном в павильоне G КВЦ «Экспофорум», будут представлены самые последние разработки трубопроводной арматуры.

Ранее стало известно, что завод разработал регулирующие клапаны с типоразмерами DN 25-400, PN 16-160 и запустил их в серийное производство.

В интервью порталу ARMTORG, которое вы можете увидеть ниже, генеральный директор предприятия Ренат Ибрагимов отметил, что завод действительно не стоит на месте и осваивает новые типоразмеры и технологии изготовления трубопроводной арматуры. «Клиенты нам в этом способствуют, выдвигая новые требования для своих заказов – новые стали и характеристики для арматуры», – сказал он.

«Арматурный Завод» также полностью освоил процесс производства предохранительных клапанов пилотного типа на чистую среда газа. По словам генерального директора, предприятие верно идёт и в сторону освоения импортных сталей, титановых сплавов и больших давлений в изготовлении задвижек.

Подробнее об этом в нашем репортаже с выставочного стенда ООО «Арматурный Завод» на «Газ. Нефть. Технологии-2019»:


Справка:

ООО «Арматурный Завод» − молодое, активно развивающееся предприятие, основанное в 2010 году. Завод специализируется на производстве и поставке трубопроводной арматуры как общепромышленного, так и специального назначения.

Выпуск продукции осуществляется по полному производственному циклу: от проектирования до сборки и испытания готовых изделий. Собственное литейное производство обеспечивает механосборочные цеха литыми корпусными деталями в соответствии с действующими стандартами (ГОСТ 977, ГОСТ 21357), а также руководствуясь требованиями ротребителей. Выплавляемые марки стали 20Л, 20ГЛ, 12Х18Н9ТЛ, 12Х18Н12М3ТЛ. Возможно изготовление отливок из жаропрочных, низколигированных молебденосодержащих марок сталей.

Узнать больше об ООО «Арматурный Завод»  можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Арматурный Завод»


Метки регулирующая арматура клапан трубопроводная арматура Арматурный завод Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ задвижки запорная арматура выставка участие в форуме участие в выставке Петербургский Международный Газовый Форум 2019 ПМГФ 2019 выставочная деятельность ООО Арматурный Завод

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)