вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Данфосс» продемонстрирует энергоэффективные технологии на «НЕВА-2019»

16 Сентября 2019
«Данфосс» продемонстрирует энергоэффективные технологии на «НЕВА-2019»
Компания «Данфосс» совместно с «Ридан» примет участие в международной выставке и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа «НЕВА 2019».

На выставочном стенде G7179 будет представлено: специальные морские серии преобразователей частоты VLT® и VACON® для управления электродвигателями различных систем, система Danfoss Editron, обеспечивающая максимальную эффективность и до 30% экономии эксплуатационных затрат при помощи синхронных электрических машин на постоянных магнитах и инверторов Danfoss Drives, энергоэффективный комплект оборудования для систем опреснении морской воды, а также разборные пластинчатые теплообменники марки «Ридан».

Теплообменники применяются в составе судовых энергетических установок и в качестве маслоохладителей основных двигателей, дизель-генераторов и двигателей подруливающих устройств. Кроме того, компании продемонстрируют широкий спектр контрольно-измерительных приборов для судостроения.

Продукция имеет минимальные габариты и соответствует требованиям Морского и Речного регистров судоходства по устойчивости к ударным и вибрационным нагрузкам.

Справка:

Danfoss (Данфосс) на сегодняшний день является одним из крупнейших промышленных концернов в Дании. Группа Danfoss является глобальным лидером в разработке, производстве, продажах и обслуживании механических и электронных компонентов для промышленности, а также инженерных систем и систем энергосбережения.

Бизнес концерна Danfoss сосредоточен на трех главных направлениях:

   - Тепловая автоматика;
   - Холодильное оборудование;
   - Приводная техника.

Группа Danfoss также является акционером Sauer-Danfoss, ведущего мирового производителя и поставщика мобильной гидравлики.

Danfoss стремится к достижению своих целей, при этом максимизируя эффективность использования природных ресурсов, энергии и стараясь свести к минимуму воздействие на окружающую среду.  

Узнать больше о Danfoss можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Danfoss


Метки Danfoss энергоэффективность энергоэффективные технологии Данфосс НЕВА Danfoss Drives судостроение выставка Ридан Теплообменники пластинчатые теплообменники Данфосс-Ридан участие в выставке НЕВА-2019

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)