вид  
22 Апреля 2026г, Среда€ — 87.7659,  $ — 74.5897загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания «АтлантикТрансгазСистема» объявлена участником «ПМГФ-2019»

19 Сентября 2019
Компания «АтлантикТрансгазСистема» объявлена участником «ПМГФ-2019»
На мероприятии «InGas Stream 2019 – Инновации в газовой отрасли», которое пройдет в рамках «ПМГФ-2019», будет представлена инновационная продукция предприятия АО «АТГС».

«АТГС» занимается комплексной автоматизацией предприятий газовой и нефтяной промышленности, а также других производств с непрерывным технологическим циклом.

Компания осуществляет все этапы создания АСУТП: научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, предпроектное обследование, разработка проектно-сметной и рабочей документации с выполнением функции генпроектировщика, изготовление и поставка систем на объект, шеф-монтажные и пуско-наладочные работы с выполнением функции генподрядчика, авторский надзор, гарантийное и послегарантийное обслуживание внедренных систем, обучение персонала, а также работы по капитальному и текущему ремонту систем.

На стенде АО «АТГС» будут презентованы контролируемый пункт (КП) телемеханики с возобновляемым источником энергии (ВИЭ) и система автоматического управления газораспределительной станцией (САУ ГРС). Эти системы изготовлены полностью их российских комплектующих и прошли приемочные испытания в соответствии с Регламентом проведения испытаний опытных образцов.

Кроме того, посетители смогут ознакомиться с работой модуля СПУРТ–Р «Подсистема прогнозирования и моделирования газопотребления». Он создан АО «АТГС» для прогнозирования потребления газа с учетом суточной неравномерности и базируется на архивных данных, накопленных в системах оперативного диспетчерского управления за несколько предыдущих лет.

Справка:

Газовый форум – ведущая площадка для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Решения, принятые лидерами индустрии по итогам дискуссий, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка. Участники Форума – топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.

Официальную поддержку проекту оказывают федеральные и региональные органы власти: Министерство энергетики Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Правительство Санкт-Петербурга, а также зарубежные и российские отраслевые ассоциации.

Узнать больше о «ПМГФ» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ПМГФ-2019»


Метки газ Газовый форум Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ выставка газовая отрасль газовая промышленность выставочная экспозиция InGAS Stream участие в выставке Петербургский Международный Газовый Форум 2019 ПМГФ 2019 выставочная деятельность InGas Stream 2019 АтлантикТрансгазСистема АТГС


Смотрите также:
А.С. Плешков. Пневматический распределитель для пневмопривода ТПА. Часть 3 А.С. Плешков. Пневматический распределитель для пневмопривода ТПА. Часть 3
Во втором номере журнала «Вестник арматуростроителя» Андрей Плешков разместил третью часть статьи «Пневматический распределитель для пневмопривода ТПА».
С начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000 единиц продукции С начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000 единиц...
С начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 2898 единиц продукции. Объем основной продукции составил 681 единицу.
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» провела семинар по решениям в области автоматизации трубопроводной арматуры в Санкт-Петербурге Компания «ФлоуТехИнжиниринг» провела семинар по решениям в области автоматизации...
На семинаре выступили представители АО «МегаМейд», ООО СП «ИНТАР», ООО «ИНКРИС», ООО «ПроектКом», ООО «Амтэл» и других компаний, работающих в сфере проектирования инженерной инфраструктуры.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)