вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Медиагруппа ARMTORG примет участие в IX Петербургском международном газовом форуме

24 Сентября 2019
Медиагруппа ARMTORG примет участие в IX Петербургском международном газовом форуме
Медиагруппа ARMTORG представит журнал «Вестник арматуростроителя» и крупнейший портал о трубопроводной арматуре ARMTORG.RU в рамках выставочной программы IX Петербургского международного газового форума, который состоится с 1 по 4 октября.

Редакция издания с 2012 г. участвует в популярных выставках России и ближнего зарубежья, что позволяет увеличивать аудиторию. Ведущие технические специалисты и производители, проектные организации, институты, инжиниринговые и инвестиционные компании являются постоянными читателями «Вестника арматуростроителя».

В прошлом году мы реализовали с другими посетителями форума несколько интервью и видеорепортажей, опубликованных на портале, а также одними из первых рассказывали о происходящем на мероприятии с помощью оперативных новостных публикаций.

В этом году на выставочном стенде ARMTORG №P19.3 будет представлен новый выпуск «Вестник арматуростроителя» №5 (54), а специалисты компании не только ответят на все интересующие вопросы о своей деятельности, но и традиционно проведут беседы, переговоры и репортажи с другими участниками.

Вы сможете найти нас здесь:

Медиагруппа ARMTORG примет участие в IX Петербургском международном газовом форуме
Медиагруппа ARMTORG примет участие в IX Петербургском международном газовом форуме


Справка:

Газовый форум  ведущая площадка для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Решения, принятые лидерами индустрии по итогам дискуссий, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка. Участники Форума – топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.

Официальную поддержку проекту оказывают федеральные и региональные органы власти: Министерство энергетики Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Правительство Санкт-Петербурга, а также зарубежные и российские отраслевые ассоциации.

Узнать больше о «ПМГФ» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки газ Газовый форум трубопроводная арматура журнал Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ выставка Вестник Арматуростроителя Медиагруппа ARMTORG газовая отрасль газовая промышленность участие в выставке журнал Вестник арматуростроителя деятельность Armtorg Петербургский Международный Газовый Форум 2019 ПМГФ 2019 Выставка Металлургия. Литейное дело

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)