вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» состоялась ознакомительная экскурсия для старшеклассников

1 Октября 2019
На «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» состоялась ознакомительная экскурсия для старшеклассников

ЗАО «Энергомаш (Чехов)  ЧЗЭМ» посетил старшеклассники школы №3 города Чехов в рамках проекта о различных профессиях.

Событие прошло в конце прошлой недели в виде традиционной экскурсии по производственной площадке предприятия.

Специалисты «ЧЗЭМ» рассказали о технологических процессах изготовления трубопроводной арматуры и другого оборудования, а также о ключевых профессиях сотрудников, от которых зависит успешное выполнение производственного цикла.

В конце встречи школьники задали возникшие в ходе знакомства вопросы руководству завода. 

Напомним, что на сегодняшний день на «ЧЗЭМ» реализуется президентская программа по повышению эффективности производства путем внедрения Производственной системы «Росатома».

Реализация данного проекта на «ЧЗЭМ» предназначена для оптимизации технологических и логистических процессов, а также повышения надежности и качества выпускаемой продукции.

Подробнее об этом вы узнаете в нашем репортаже:


Все репортажи медиагруппы ARMTORG о модернизации производства «ЧЗЭМ» вы можете найти здесь:


Внедрение производственной системы «Росатома». Часть II;
Система складского учета. Часть III;
Входной контроль качества. Часть IV;
Испытания и качество. Заключительная часть.

Справка:

ЗАО «Энергомаш (Чехов)  ЧЗЭМ» основано в 1942 году. Производственный комплекс в Чехове («Чеховский завод энергетического машиностроения») является крупнейшим поставщиком трубопроводной арматуры высокого давления для тепловых и атомных электростанций. Предприятие имеет многолетний опыт производства арматуры в единстве с современной техникой, технологией и специалистами высокой квалификации.

ЗАО «Энергомаш (Чехов)  ЧЗЭМ» имеет все необходимые лицензии на изготовление и применение трубопроводной арматуры, а также сертификаты соответствия Системы управления качеством предприятия требованиям международного стандарта ISO 2001:2008.


Узнать больше о «ЧЗЭМ» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ЗАО «Энергомаш (Чехов)  ЧЗЭМ»


Метки трубопроводная арматура ЧЗЭМ Чеховский завод энергетического машиностроения Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ посещение предприятий экскурсия профессиональная подготовка ознакомительная экскурсия

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)