вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Приглашаем посетить наш стенд на выставке PCVExpo-2019!

9 Октября 2019
Приглашаем посетить наш стенд на выставке PCVExpo-2019!
Уважаемые друзья и коллеги! Медиагруппа ARMTORG посетит мероприятия PCVExpo-2019 и HEAT&POWER-2019, которые пройдут с 22 по 24 октября 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо».

В выставке PCVExpo мы будем участвовать с собственным стендом, на котором будет представлен последний выпуск журнала «Вестник арматуростроителя».

Наши специалисты также ответят на интересующие вопросы о деятельности нашего портала и многом другом.

Напомним, участники HEAT&POWER продемонстрируют большой выбор теплоэлектрогенерирующего, вспомогательного инженерного оборудования для строительства, ремонта, модернизации котельных, тепловых пунктов, энергоцентров, ТЭС, ТЭЦ и их бесперебойного электроснабжения.


В PCVExpo также примут участие известные производители и поставщики из 9 стран и представят оборудование для добычи и транспортировки нефти и газа, химического и нефтехимического, металлургического производства, производства электроэнергии (ГЭС, ТЭС, АЭС), проектирования и строительства, а также водо- и теплоснабжения

Посещение PCVExpo-2019 бесплатно по электронному билету со специальным промокодом медиагруппы ARMTORG. Получить электронный билет можно здесь >>>

Наш стенд схематично будет расположен здесь (чтобы рассмотреть схему полностью ‒ нажмите на изображение):

Приглашаем посетить наш стенд на выставке PCVExpo-2019!
Приглашаем посетить наш стенд на выставке PCVExpo-2019!




Справка:

PCVExpo – эффективная бизнес-площадка для привлечения новых клиентов – потребителей промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры и приводов. Участие в PCVExpo способствует развитию отношений с дилерами.

Разделы выставки:

  • Промышленное насосное оборудование;
  • Индустриальные и строительные компрессоры;
  • Промышленная трубопроводная арматура и приводы;
  • Двигатели.
Выставка промышленного котельного теплообменного и электрогенерирующего оборудования HEAT&POWER ‒ перспективная бизнес-площадка для демонстрации новинок и технологических решений в области строительства, эксплуатации, ремонта и модернизации оборудования для объектов теплоэлектроснабжения предприятий различных отраслей экономики.


Узнать больше о HEAT&POWER-2019 можно здесь


Узнать больше о PCVExpo можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG

Метки PCVExpo трубопроводная арматура выставка Вестник Арматуростроителя Медиагруппа ARMTORG HEAT&POWER выставочная экспозиция участие в выставке журнал Вестник арматуростроителя Heat&Power 2019 PCVExpo – 2019 выставочная деятельность

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)