вид  
28 Марта 2024г, Четверг€ — 100.2704,  $ — 92.5919загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Семинар «Новинки ТЕРМОБРЕСТ 2019 года» пройдет в Перми

17 Октября 2019
Семинар «Новинки ТЕРМОБРЕСТ 2019 года» пройдет в Перми

Продукция ТЕРМОБРЕСТ будет представлена на стенде официального дилера ООО «ЕРМАКГАЗ» в рамках 21-ой межрегиональной выставки технологий и оборудования для нефтяной, газовой и химической промышленности «НЕФТЬ и ГАЗ. ХИМИЯ». Мероприятие пройдет с 22 по 25 октября 2019 года Перми.

Кроме того, в ходе выставки, специалисты СП «ТЕРМОБРЕСТ» совместно с представителями ООО «ЕРМАКГАЗ» проведут технический семинар на тему: «Новинки ТЕРМОБРЕСТ 2019 года».

В ходе семинара будет возможность ознакомиться с полной номенклатурой продукции марки ТЕРМОБРЕСТ, в том числе с новинками производства такими, как:
- двойные электромагнитные клапаны и мультиблоки;
- блоки клапанов в угловом исполнении;
- комбинированные регуляторы-стабилизаторы давления в компактном исполнении;
- электромагнитный клапан с регулятором-стабилизатором давления в едином корпусе;
- фильтры-влагоотделители газовые в компактном исполнении;
- датчики-реле давления на 16 бар;
- фильтры газовые с индикатором загрязненности фильтроэлемента (ИЗФ) электрического и механического типов с рабочим давлением до 16 бар.

Справка:

ООО СП «ТЕРМОБРЕСТ»  компания с мощным научно-техническим потенциалом и многолетним опытом разработки и производства газовой трубопроводной арматуры и компонентов дистанционной автоматики, которая используется для обеспечения безопасности и регулирования энергетических установок промышленного и бытового назначения в системах газоснабжения и газопотребления.

Вся выпускаемая продукция − это собственные разработки конструкторов «ТЕРМОБРЕСТ». Более 85% продукции идет на экспорт. Отличительной особенностью продукции «ТЕРМОБРЕСТ» является широкий диапазон климатических исполнений.

Это позволяет эксплуатировать оборудование практически во всех климатических зонах, при температуре от -60С◦ до +40С◦

Система менеджмента качества выпускаемой на предприятии продукции сертифицирована на соответствие требованиям ISO 9001–2001. СП «ТЕРМОБРЕСТ» имеет почти замкнутый производственный цикл.

Одним из приоритетных направлений в развитии предприятия являются инвестиции в развитие производства. Материалы и комплектующие, которые приобретаются для производства, проходят многоступенчатый контроль качества при поступлении на предприятие.

Узнать больше о СП «ТЕРМОБРЕСТ» ООО можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам СП «ТЕРМОБРЕСТ»


Метки газ трубопроводная арматура автоматизация Нефть и газ ТермоБрест Нефть и Газ. Химия Пермь семинар Регулятор СП ТЕРМОБРЕСТ новинка ЕрмакГаз стабилизация участие в выставке

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)