вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод «ПромИнТех» изготовил шаровые краны с термочехлами и приводами для объекта ООО «Новатэк-Таркосаленефтегаз»

21 Октября 2019
Завод «ПромИнТех» изготовил шаровые краны с термочехлами и приводами для объекта ООО «Новатэк-Таркосаленефтегаз»

«Сибирская Промышленная Группа» произвела и отгрузила шаровые краны с термочехлами и приводами для объекта ООО «Новатэк-Таркосаленефтегаз» «Олимпийский лицензионный участок. Стерховое месторождение. Газоконденсатный промысел. Дожимная компрессорная станция».

Шаровые краны были изготовлены ООО «Завод «ПромИнТех», осуществило комплексную поставку ООО «Торговый Дом «СПГ».

Необходимость в установке на объекте шаровых кранов с термочехлами производства ООО «Завод «ПромИнТех» обусловлена сложными климатическими условиями Ямало-Ненецкого автономного округа, где расположено месторождение.

При внушительных минусовых значениях температуры, оборудование должно противостоять агрессивному воздействию окружающей среды, обеспечивая работоспособность и герметичность.

Термочехлы снижают тепловые потери с поверхности трубопровода, а также защищают оборудование от преждевременной коррозии и смягчают воздействие температурных перепадов.

Поставка запорно-регулирующей арматуры, изготовленной ООО «Завод «ПромИнТех», была осуществлена в соответствии с требованиями заказчика: рассчитана на температуру до минус 60 °C, срок службы составляет не менее 30 лет, оборудование укомплектовано термочехлами и приводами, а также специальными приспособлениями для замены быстроизнашивающихся и сменных деталей и узлов, обеспечивающими удобство и безопасность работы.

Поставляемая арматура имеет сертификат соответствия требованиям промышленной безопасности, имеет разрешение на применение на опасном производственном объекте и прочую техническую документацию.

Предлагаем к просмотру: Фото недели: Завод «ПромИнТех» изготовил шаровые краны для «Новатэк-Таркосаленефтегаз».

Справка:

АО «Сибирская Промышленная Группа» – это промышленный холдинг металлургического и машиностроительного комплекса России, динамично развивающий подход по предоставлению максимально удобного сервиса и повышению качества услуг для компаний ТЭК. 

Компания ориентирована на предоставление всего комплекса услуг - от совместного участия в проектировании до эксплуатации и сервисного, гарантийного обслуживания.

В состав холдинга которого входят следующие блоки: управленческий, производственный, инженерно-инновационный и торговый.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «СПГ»  


Метки трубопроводная арматура шаровые краны Нефть и газ СПГ производство трубопроводной арматуры НОВАТЭК ПромИнТех поставка трубопроводной арматуры Сибирская Промышленная Группа Завод Проминтех НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)