вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Сибирская промышленная группа подвела итоги участия в промышленной выставке «Металл-Экспо 2021»

22 Ноября 2021
Сибирская промышленная группа подвела итоги участия в промышленной выставке «Металл-Экспо 2021»

Сибирская промышленная группа подвела итоги участия в 27-й международной промышленной выставке «Металл-Экспо 2021», которая состоялась с 11 по 13 ноября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Компания продемонстрировала посетителям мероприятия новые и проверенные решения: бесшовные и насосно-компрессорные трубы, в том числе с внутренним покрытием (ООО «Ижорский Трубопрокатный Завод»), криогенная арматура и гибридный кран в разрезе (ООО «Завод «ПромИнТех»).

Также были представлены трубы с внутренним и внешним покрытием, в том числе, выдерживающими температурный режим до +120 °С (ООО «Ижевский Завод Изоляции»), трубы и соединительные детали с антикоррозионным и теплоизоляционным покрытием (АО «ТВЭЛ-Тобольск).

Особое внимание привлекла 3D-модель не имеющего аналогов в России крана шарового DN150 PN100 с верхним разъемом (Top-Entry), изготовленная «ПромИнТехом». Главное преимущество крана – конструкция с верхним разъемом, предоставляющим доступ к внутренним частям крана для сборки, разборки, ремонта или технического обслуживания без снятия крана с трубопровода, что обеспечивает безопасность и оперативность работ.

««Металл Экспо» – одно из главных событий года для металлургии и место встречи ключевых игроков отрасли. Мы очень рады, что в этом году выставка состоялась – с учетом ограничений возможность живого делового общения особенно ценна. Мы провели ряд успешных встреч с партнёрами и заказчиками и традиционно вручили сертификаты официальным представителям ООО «Ижорский Трубопрокатный Завод». Участие в выставке еще раз позволило нам убедиться в верности стратегии Холдинга с учётом рынка»,прокомментировал событие коммерческий директор АО «СПГ» Н. В. Макаренков.

Сибирская промышленная группа подвела итоги участия в промышленной выставке «Металл-Экспо 2021»

Справка:

АО «Сибирская промышленная группа» – это промышленный холдинг металлургического и машиностроительного комплекса России, динамично развивающий подход по предоставлению максимально удобного сервиса и повышению качества услуг для компаний ТЭК. Компания ориентирована на предоставление всего комплекса услуг – от совместного участия в проектировании до эксплуатации и сервисного, гарантийного обслуживания. В состав холдинга входят следующие блоки: управленческий, производственный, инженерно-инновационный и торговый.

Операционная структура компании последовательно отражает ее главную стратегию: проектирование и разработку инженерных решений и инновационных продуктов; реализацию проектных идей на производственных площадках; реализацию продукции в соответствии с требованиями заказчика. Таким образом, компания имеет возможность сопровождать процесс оказания услуг заказчику от идеи до ее воплощения на объекте нефтегазового строительства и его последующего обслуживания.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «СПГ»


Метки Сибирская Промышленная Группа СПГ Завод Проминтех ПромИнТех Ижорский трубопрокатный завод Ижевский завод изоляции ТВЭЛ-Тобольск Трубы криогенная арматура трубопроводная арматура шаровые краны 3D-модели выставка участие в выставке выставочная деятельность Металл-Экспо’2021

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)