вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В «ОМК» обсудили развитие строительства с применением электросварных труб и проката

28 Октября 2019
В «ОМК» обсудили развитие строительства с применением электросварных труб и проката
В Нижегородской области состоялась конференция «Объединенной металлургической компании», посвященная вопросам развития стального строительства. В событии приняли участие представители крупных российских проектных институтов, строительных компаний и генеральных подрядчиков масштабных строительных проектов.

Специалисты «ОМК» и «Выксунского металлургического завода» представили участникам мероприятия трубы большого и малого диаметра, профильные трубы и рассказали о технологиях их производства.

Гости увидели работу прокатного стана МКС-5000 и литейно-прокатного комплекса «ВМЗ». Приглашенные эксперты презентовали свои проекты, поделились опытом в сферах мостостроения, строительства зданий на стальном каркасе и гидросооружений.

Выработка комплексного подхода к развитию строительной отрасли, углубление знаний архитекторов и проектировщиков в области стального строительства, разработка единой нормативной базы позволит увеличить в будущем использование стальных конструкций как для инфраструктурных проектов, так и для строительства жилых зданий.


«Для «ОМК» важно развивать сотрудничество с компаниями рынка стального строительства. Сегодня до 65 процентов зданий в Европе и США строят при помощи металлоконструкций. Это динамично развивающаяся отрасль, где мы можем предложить нашим партнерам большой выбор продукции отличного качества. Уверен, конференция благотворно скажется на наших взаимоотношениях с партнерами и поможет заключить новые взаимовыгодные контракты», ‒ отметил главный специалист по работе с институтами в строительстве «ОМК» Александр Кокорин.


Справка:

«Объединенная металлургическая компания» (АО «ОМК») – один из крупнейших российских производителей металлопродукции для ведущих энергетических, транспортных и промышленных компаний. «ОМК» выпускает трубы различного назначения, железнодорожные колеса, листовой прокат, соединительные детали трубопроводов, трубопроводную арматуру, рессоры. В составе «ОМК» – пять крупных предприятий металлургической отрасли: Выксунский металлургический завод (Нижегородская область), Альметьевский трубный завод (Республика Татарстан), завод «Трубодеталь» (Челябинская область), Благовещенский арматурный завод (Республика Башкортостан), Чусовской металлургический завод (Пермский край).

Узнать больше об АО «ОМК» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «ОМК»


Метки ОМК Объединенная металлургическая компания Выксунский металлургический завод ВМЗ трубная промышленность Объединенная металлургическая компания (АО ОМК, г. Москва) трубная продукция Трубы трубопровод конференция строительство

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)