вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Sandvik Coromant подвел итоги в выставочных мероприятиях этого года

30 Октября 2019
Sandvik Coromant подвел итоги в выставочных мероприятиях этого года

Компания Sandvik Coromant продемонстрировала технологии в области металлорежущего инструмента, аддитивного производства и цифровых разработок в рамках участия в выставке MECT-2019.

В число представленной продукции входит:

• сверло со сменными пластинами CoroDrill® DS20, обладающее стабильным и высокоточным модульным интерфейсом для свёрл – MDI;
• первая фреза, созданная с использованием аддитивных технологий. У нее сниженная масса фрезы, которая сводит к минимуму вибрацию и повышает надёжность инструмента при обработке с большими вылетами.

Sandvik Coromant сообщил о завершении своего участия в различных выставочных мероприятиях на этот год и подвела итоги в этой области. Так, на EMO-2019 предприятие впервые показала возможности трёх подразделений Sandvik ‒ Sandvik Coromant, АМТ и Additive Manufacturing. На стенде были презентованы цифровой приводной инструментальный блок Capto® DTH Plus и ПО CoroPlus® ToolPath для PrimeTurning™.

Посетителей «Металлообработки-2019» Sandvik Coromant ознакомил с первой в мире ударопрочной гитарой из титана, изготовленной с применением аддитивных технологий, инструментом CoroCut QD для отрезки по оси Y и обработки узких канавок с длинным вылетом, методом PrimeTurning™, онлайн-сервисами Tailor Made Web и Ifind для подбора инструмента и его заказа по индивидуальным параметрам, а также цифровой технологией CoroPlus® для оптимизации интервалов обслуживания станков и сокращения времени простоя.

Sandvik Coromant подвел итоги в выставочных мероприятиях этого года

«Этот год был наполнен прорывными и неординарными идеями, которые были успешно реализованы. Мы обновили ассортимент инструмента, запустили программы для оптимизации подбора и доставки, продолжили работу над цифровыми решениями. На стыке технологий и искусства была создана наша уникальная гитара. Ключевые выставочные площадки 2019 года позволили поделиться всеми этими достижениями и обсудить возможности, которые они откроют промышленным предприятиям», – сообщила Альбина Афоничкина, Руководитель Группы маркетинговых коммуникаций Sandvik Coromant Россия.

Справка:

Sandvik Coromant ‒ подразделение международной промышленной группы Sandvik ‒ является ведущим мировым поставщиком инструментов, решений и ноу-хау для металлообрабатывающей отрасли, создает уникальные инновации и устанавливает новые стандарты, необходимые как сегодня, так и в будущем. Техническое обучение, масштабные инвестиции в исследования и разработки и партнерские отношения с заказчиками обеспечивают создание новых технологий обработки и развитие производства. Sandvik Coromant является владельцем более 3 100 патентов по всему миру, насчитывает более 7 900 сотрудников и имеет представительства в 150 странах.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Sandvik Coromant

 

Метки металлорежущий инструмент Sandvik выставка Sandvik Coromant Sandvik Coromant Россия Аддитивные технологии выставочная экспозиция металлообрабатывающая промышленность Цифровизация Металлобработка цифровые технологии EMO участие в выставке Металлобработка - 2019 выставочная деятельность EMO 2019 MECT-2019

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)