вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Производство труб из ВЧШГ ЛТК «Свободный сокол» посетил «Калугаоблводоканал»

7 Ноября 2019
Производство труб из ВЧШГ ЛТК «Свободный сокол» посетил «Калугаоблводоканал»
На производственной площадке ЛТК «Свободный сокол» прошла встреча с представителями ГП «Калугаоблводоканал», в рамках которой стороны обсудили вопросы применения трубной продукции из ВЧШГ в Калужской области.

Сегодня в Калуге начинается реализация значительного проекта по водоснабжению города, которым занимается ГП «Калугаоблводоканал». Начальник производственно-технического отдела ГП «Калугаоблводоканал» Александр Шелкоплясов отметил: «Опыт показал, что продукция «Свободного сокола» зарекомендовала себя с хорошей стороны».


«Поэтому мы решили посмотреть и рассмотреть вопрос приобретения для реализации этого проекта труб «Свободного сокола», которые имеют необходимый для этого срок службы и хорошо себя зарекомендовали, как у нас, так и в других регионах», ‒ пояснил цель визита начальник проектного отдела калужской компании Станислав Бойко.

Специалисты ЛТК «Свободный сокол» презентовали гостям производство труб ВЧШГ, ознакомили со сравнительными характеристиками труб из разных материалов и обеспечили их технической литературой, необходимой при проектировании водоводов из труб ЛТК. Директор по новым технологиям ЛТК «Свободный сокол» Александр Минченков также объяснил технологию изготовления данного вида трубной продукции.

Справка:

Производство труб из ВЧШГ ЛТК «Свободный сокол» посетил «Калугаоблводоканал»

Липецкая трубная компания «Свободный сокол» является крупнейшим поставщиком трубной продукции для сектора питьевого водоснабжения и водоотведения и единственным производителем труб из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом (ВЧШГ) в диапазоне диаметров от 80 до 1000 мм в России и странах СНГ. Доля предприятия на российском рынке труб для инженерных коммуникаций в сфере ЖКХ составляет - 25%.

Сегодня это современное предприятие, в со­став которого входят семь цехов и производств с развитой инфраструктурой, оснащённое уникальным оборудованием ведущих мировых фирм и рассчитанное на ежегодное производство 300 тысяч тонн труб и соединительных фасонных частей из высокопрочного чугуна с широким спектром соединений и покрытий.

ГП «Калугаоблводоканал» занимается холодным водоснабжением и водоотведением в Калуге и Калужской области. Работает на рынке водоснабжения более 130 лет. Ежесуточно подает 165 тысяч тонн питьевой воды и очищает более 185 тысяч кубометров сточных вод.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ЛТК «Свободный сокол»


Метки трубная промышленность водоснабжение трубная продукция Трубы посещение предприятий Водоснабжение и водоотведение ЛТК Свободный сокол Липецкая трубная компания Свободный сокол Свободный сокол трубы ВЧШГ

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)