вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Развитие нефтегазовой отрасли обсудят на Российском Нефтегазохимическом Форуме

7 Февраля 2020
Развитие нефтегазовой отрасли обсудят на Российском Нефтегазохимическом Форуме

Российский Нефтегазохимический Форум и Международная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдут в Уфе с 26 по 29 мая 2020 года при поддержке Министерства энергетики РФ и Министерства промышленности и торговли РФ.

Организаторами мероприятия выступают Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности и энергетики Республики Башкортостан, Башкирская выставочная компания.  Его участниками станут около 400 ведущих предприятий России и зарубежных стран.

В частности, «Башнефть»/«Роснефть», «Башнефтегеофизика», «Транснефть-Урал», «Башкирская содовая компания», «Газпром трансгаз Уфа», «ПАКЕР», «ОЗНА», «Объединенная металлургическая компания», Корпорация «ВСМПО-АВИСМА», «ТаграС–Холдинг», Курганский кластер арматурстроения, «АСИ Корпорация», «КРОНЕ Инжиниринг», «Эльстергазэлектроника», концерн «Белнефтехим» «Хеннлих», Flotweg, «Пэнам Инжиниринг», «Манкенберг» и другие примут участие в выставке.

Форум состоится при поддержке Ассоциации нефтепереработчиков и нефтехимиков, Научно-промышленной ассоциации арматуростроителей, Геофизического кластера «Квант», Национальной ассоциации сжиженного природного газа, Национальной газомоторной ассоциации. Традиционно за 4 дня работы пройдет более 30 деловых мероприятий. Главным событием станет Пленарное заседание «Сырьевые, технологические и рыночные ресурсы развития нефтегазохимической отрасли. Достижения и задачи».

В числе организаторов секций Российского нефтегазохимического форума ведущие компании отрасли: ПАО АНК «Башнефть», ООО «Газпром трансгаз Уфа», ООО «Газпром нефтехим Салават», НПП «БУРСЕРВИС». В программе также участвуют Российская академия наук, Академия наук РБ, опорный вуз отрасли – УГНТУ, Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в РБ, Фонд поддержки и развития науки РБ, Ассоциация Российских и Азербайджанских высших учебных заведений

Участники форума обсудят внедрение технологических инноваций в нефтепереработке, развитие малотоннажного производства и использования СПГ в транспортном секторе экономики, тенденции и перспективы развития переработки газа, метрологическое обеспечение добычи нефти и газа, а также технологическую безопасность России в области нефтегазопереработки и нефтехимии.  

Помимо этого, ожидается ряд Международных научно-практических конференций, таких как «Практические аспекты нефтепромысловой химии», «Информационные технологии. Проблемы и решения. IT’Days-2020», Международный студенческий академический форум «Проблемы добычи и использования ресурсов Африки и Латинской Америки» и мастер-класс для студентов «5 лайфхаков для успешного трудоустройства».

Узнать о проведении выставки в прошлом году вы можете здесь:


Справка:

«Газ. Нефть. Технологии» ‒ крупнейшая международная выставка нефтегазохимической отрасли России с 27 летней историей успешного проведения. Она имеет сертификат Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI, официальный стутс «UFI APROVED EVENT», а также знак Российского союза выставок и ярмарок.

Мероприятие роводится под патронатом Правительства Республики Башкортостан, при официальной поддержке Минэнерго РФ и Минпромторга РФ, а также отраслевых союзов и ассоциаций.


Узнать более подробно о «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Башкирской выставочной компании»


Метки газ трубопроводная арматура нефть Газ. Нефть. Технологии выставка Российский нефтегазохимический форум Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль выставочная экспозиция участие в выставке выставочная деятельность Газ. Нефть. Технологии 2020

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)