вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Продукция АО «АПЗ» была представлена на выставке Aquatherm Moscow-2020

3 Марта 2020
Продукция АО «АПЗ» была представлена на выставке Aquatherm Moscow-2020

«Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина» подвел итоги участия в международной выставке Aquatherm Moscow-2020.

На выставочном стенде АО «АПЗ» была представлена продукция гражданского направления: приборы учета воды, счетчики тепла и газа, электрическая техника (тепловые вентиляторы, инфракрасные нагреватели, занавесы, тепловые пушки), электрические котлы и прототип газового котла ООО «НПЦ завода «Красное знамя».

В третий раз на стенде «АПЗ» присутствует компания «Смартико», которая специализируется на разработке беспроводной системы диспетчеризации, базирующейся на LoRaWan-технологии. В данном решении используется счетчик воды производства АО «АПЗ».

Специалисты компании-партнера оснащают приборы учета воды интегрированным радиомодулем и встраивают в систему диспетчеризации.

«Продукция нашего предприятия хорошо знакома как участникам, так и посетителям выставки. Интерес к ней сохраняется не только в России, но и странах СНГ. Но рынок требует оперативного реагирования на различные изменения. Таким трендом в ближайшее время может стать водомер с более высоким метрологическим классом точности. Важно своевременно ответить на этот вызов, и работа в данном направлении у нас ведется. Кроме того, в жестких рыночных условиях всегда актуальным остается соотношение «цена – качество». Поскольку конструкция приборов учета воды у производителей мало чем отличается друг от друга, цена сейчас является определяющим фактором увеличения объемов реализации и расширения географии поставки. И всё это, конечно, при сохранении высокого качества выпускаемых изделий»,отметил начальник отдела продаж гражданской продукции «АПЗ» Михаил Сурнин. 

По его словам, выставка дала возможность не только представить результаты своей деятельности, но и посмотреть на продукцию других предприятий, определить свое положение на рынке, перспективы развития и пообщаться с потребителями.

Справка:

АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина» ‒ одно из ведущих предприятий оборонно-промышленного комплекса страны. Завод с мировым именем, выпускающий приборы для авиационной, ракетной, космической отраслей, а также широкий спектр продукции гражданского назначения. 

За более чем полувековую историю предприятие накопило огромный опыт по проектированию и производству гироскопических приборов, систем управления, бортовых электронно-вычислительных машин, рулевых приводов, контрольно-проверочных комплексов, а также расходомерной и медицинской техники.

Выставка Aquatherm Moscow пройдет в московском центре «Крокус Экспо». Развитая инфраструктура, удобное расположение павильонов и близость к транспортным развязкам делает этот объект идеальным местом для проведения выставки. Для участников выставка является эффективной промокампанией на рынке отопления, водоснабжения и кондиционирования с привлечением специализированной аудитории. Для участия в выставке необходимо оставить заявку, форма которой доступна на сайте Aquatherm Moscow. Для посетителей участие в работе выставки — уникальная возможность ознакомиться с новинками рынка, встретиться с партнерами и заключить договоры с новыми партнерами и клиентами. Регистрация для посещения Aquatherm Moscow обязательна: вход на территорию выставочных залов возможен по именным бейджам.

Узнать больше об АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина» и Aquatherm Moscow-2020 можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «АПЗ»


Метки выставка Арзамасский приборостроительный завод Aquatherm Moscow выставочная экспозиция АПЗ Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина участие в выставке выставочная деятельность Aquatherm Moscow 2020

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)