вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Седельные клапаны GEMÜ успешно прошли проверку на соответствие стандарту USP Class VI

18 Марта 2020
Седельные клапаны GEMÜ успешно прошли проверку на соответствие стандарту USP Class VI

Седельные клапаны GEMÜ 507, 550 и 554 с корпусами из нержавеющей стали и уплотнениям PTFE подтвердили соответствие требованиям для применения в медицинской технике и фармацевтической промышленности.

USP Class VI является наиболее строгой категорией биологической совместимости пластмасс, используемых в фармацевтической отрасли. Устройства, которые применяются в данной области, должны полностью отвечать требованиям стандарта.

Седельные клапаны GEMÜ 507, 550 и 554 с самоуплотняющимся сальниковым уплотнением PTFE (код GEMÜ 5P) и корпусами из нержавеющей стали (код GEMÜ 37, 34 или C2) успешно прошли проверку качества и допущены для использования в медицинской технике и фармацевтической промышленности.

Ранее на официальном сайте GEMÜ был представлен регулятор положения GEMÜ 1436 cPos с новым интерфейсом промышленной сети Profinet, которая увеличила скорость передачи данных в 8 раз.

Наряду со стандартными исполнениями с аналоговыми сигналами (0/4…20 мА) и уже доступными вариантами DeviceNet и Profibus DP электропневматический регулятор положения теперь также предлагается с интерфейсом Profinet (стандарт промышленной сети Ethernet).

Справка:

Седельные клапаны GEMÜ успешно прошли проверку на соответствие стандарту USP Class VI

Группа GEMÜ является ведущим мировым производителем клапанов, систем измерения и регулирования для жидкостей, газов и паров. В сфере разработки решений для стерильных процессов GEMÜ занимает лидирующую позицию на мировом рынке.

Помимо одноименной компании GEMÜ и 27 дочерних компаний в Группу GEMÜ также входят фирма inevvo solutions, предлагающая услуги по разработке программных решений в области идентификации и управления, отель Schloß-Hotel (г. Ингельфинген) и винодельня Ingelfinger Fass.

Кроме того, в Группу GEMÜ входят компания по производству рекламно-сувернирной продукции VIP Präsent и компания GFM Solutions, которая специализируется на изготовлении аппаратов для бесконтактной дезинфекции рук.



Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам GEMÜ


Метки GEMU GEMÜ Gebr. Müller Apparatebau GmbH & Co. KG сертификация стандартизация фармацевтическая трубопроводная арматура Сертификат клапаны Gemü GmbH стандарт сертификация продукции соответствие требованиям седельные клапаны фармацевтическая отрасль фармацевтическая промышленность

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)