вид  
22 Апреля 2026г, Среда€ — 87.7659,  $ — 74.5897загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Aquatherm Moscow-2020. Интервью с техническим специалистом Heisskraft М. Леонтьевой

24 Марта 2020

В новом интервью из серии репортажей медиагруппы ARMTORG с выставки Aquatherm Moscow-2020 речь пойдет о предприятии Heisskraft.

Производственно-торговая компания Heisskraft создана в 1998 году и находится в России. Она специализируется на инновационных технологиях в области увеличения эффективности инженерных систем.

На выставочном стенде Heisskraft были представлены комбинированные полнопроходные шаровые краны для отопления, изготовленные из итальянской латуни, радиаторные пластиковые вентили, предназначенные для регулирования величины потока и климата в помещения, а также полипропиленовые и полиэтиленовые системы.

Технический специалист Heisskraft Марина Леонтьева расскажет об этом подробнее в нашем репортаже:



Предыдущие видеоролики из данной серии вы можете найти здесь:


Справка:


Aquatherm Moscow проводится в московском центре «Крокус Экспо». Для участников выставка является эффективной промокампанией на рынке отопления, водоснабжения и кондиционирования с привлечением специализированной аудитории. Для участия в выставке необходимо оставить заявку, форма которой доступна на сайте Aquatherm Moscow. Для посетителей участие в работе выставки ‒ это особенная возможность ознакомиться с новинками рынка, встретиться с партнерами и заключить договоры с новыми партнерами и клиентами. Регистрация для посещения Aquatherm Moscow обязательна: вход на территорию выставочных залов возможен по именным бейджам.


Узнать больше о Aquatherm Moscow-2020 можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки трубопроводная арматура шаровые краны латунные шаровые краны Трубы выставка Медиагруппа ARMTORG запорно-регулирующая арматура репортаж фитинги интервью вентили HEISSKRAFT участие в выставке интервью с выставки


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Капсула времени П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Капсула времени
Принято считать, что термостатический капсульный конденсатоотводчик прост и поэтому надежен. Данное утверждение можно поставить под сомнение
ЧФЗ получил заключение Минпромторга о российском происхождении продукции на чугунные фильтры ЧФЗ получил заключение Минпромторга о российском происхождении продукции на чугунные...
Заключение Минпромторга о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации — это документ, который подтверждает
С производством ООО «НПО АСТА» познакомились студенты ГБПОУ МО «Воскресенский Колледж» С производством ООО «НПО АСТА» познакомились студенты ГБПОУ МО «Воскресенский Колледж»
Студенты увидели работу технологического парка НПО АСТА, который насчитывает более 20 токарных и 4 фрезерных станков с ЧПУ.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)