вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Aquatherm Moscow-2020. Интервью с представителем компании STOUT Д. Левитом

31 Марта 2020

Представляем вашему вниманию интервью с представителем компании STOUT, проведенное медиагруппой ARMTORG на выставке Aquatherm Moscow-2020.

Предприятие занимается производством шаровых кранов, клапанов и фитингов, которые отвечают последним достижениям научно-технического прогресса и требованиям российских стандартов.

В каждый элемент арматуры STOUT заложен повышенный запас прочности. В процессе изготовления используются материалы, безопасные для здоровья покупателя и окружающей среды. Вся продукция имеет европейские и российские сертификаты качества: ГОСТ, СГР, DIN, EN.

«На стенде находятся шаровые краны, сделанные в Италии. Это краны бренда STOUT, которые обладают европейскими традициями и качеством для российского рынка. При изготовлении мы учитываем сложные условия эксплуатации, все ГОСТы и стандарты для того, чтобы сделать качественное изделие», – рассказал представитель STOUT Дмитрий Левит.

Подробнее об этом смотрите в нашем репортаже:



Предыдущие видеоролики из данной серии вы можете найти здесь:

Справка:

Aquatherm Moscow пройдет в московском центре «Крокус Экспо». Для участников выставка является эффективной промокампанией на рынке отопления, водоснабжения и кондиционирования с привлечением специализированной аудитории. Для участия в выставке необходимо оставить заявку, форма которой доступна на сайте Aquatherm Moscow. Для посетителей участие в работе выставки ‒ это особенная возможность ознакомиться с новинками рынка, встретиться с партнерами и заключить договоры с новыми партнерами и клиентами. Регистрация для посещения Aquatherm Moscow обязательна: вход на территорию выставочных залов возможен по именным бейджам.


Узнать больше об Aquatherm Moscow-2020 можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки трубопроводная арматура шаровые краны запорная арматура клапаны выставка Медиагруппа ARMTORG Aquatherm Moscow фитинги интервью участие в выставке интервью с выставки Aquatherm Moscow 2020 STOUT

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ Конгресса Россия Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ...
Со 2 по 3 апреля 2024 года в Москве состоится 10-й юбилейный международный СПГ Конгресс Россия. Медиагруппа ARMTORG выступит медиапартнером события и представит актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов во взрывозащищенном исполнении Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект».
Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М
Компания АДЛ расширяет ассортимент продукции и представляет новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М. Клапан предназначен для контроля и ограничения давления в системах, предотвращая его повышение выше опасных значений.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)