вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Выставка Aquatherm Moscow-2021 пройдет со 2 по 5 февраля

27 Марта 2020
Выставка Aquatherm Moscow-2021 пройдет с 2 по 5 февраля

Проведение 25-й международной выставки оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow в 2021 году назначено на 2-5 февраля.

Мероприятие состоится в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» (третий павильон, залы № 12, 13, 14, 15). Ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики уже подтвердили свое участие в Aquatherm Moscow-2021.

В частности, это ADL, AGRU, ANI Plast, AURAY MANAGING,  AQUAPOLIS, ATLANTIK NEMAN, Blue Ocean, Conex, CRAFT, Daesung , FRISQUET, FV-PLAST, HERZ ARMATUREN, Kiturami, NEOPERL, Reliance Worldwide Corporation Europe,  ROLS Isomarket, SAN HOUSE, SECESPOL, TESTO RUS, THERMEX, UNICORN, UNIPUMP, VALFEX, WIKA MERA, WIRQUIN, ZOTA, «Альтерпласт», «Бипласт», «Домотехника», «Икапласт», «Маргроид», «Марко-Пул», «РТП», «Сантехкомплект», «САНТИМ», «ТВЭЛ», «ТЕРЕМ», «Топол-Эко», «ФД Пласт», «Центртехформ», «Эван» и «Эго-Инжиниринг».

В 2020 году выставку посетили 28 902 человек, включая специалистов компаний оптовой и розничной торговли, а также проектных, монтажных и строительных организаций. 12 302 участника Aquatherm Moscow-2020 – это представители регионов России, а также Белоруссии, Казахстана и других стран.

На мероприятии была представлена продукция таких предприятий, как ЛЗТА «Маршал», «Эго Инжиниринга», «САНТЕХКОМПЛЕКТА», «ВАЛФ-РУС», Profactor Armaturen GmbH, «РУНАК», «ФЕНДО РУ», «Бологовского арматурного завода», HERZ, Valtec, VIESSMANN и многих других.

Медиагруппа ARMTORG презентовала первый выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» в 2020 году, встретилась с партнерами и провела эксклюзивные интервью с другими участниками выставки.

Предлагаем к просмотру обзорный видеорепортаж с выставочной площадки Aquatherm Moscow-2020:



Справка:

Выставка Aquatherm Moscow пройдет в московском центре «Крокус Экспо». Развитая инфраструктура, удобное расположение павильонов и близость к транспортным развязкам делает этот объект идеальным местом для проведения выставки. Для участников выставка является эффективной промокампанией на рынке отопления, водоснабжения и кондиционирования с привлечением специализированной аудитории. Для участия в выставке необходимо оставить заявку, форма которой доступна на сайте Aquatherm Moscow. Для посетителей участие в работе выставки — уникальная возможность ознакомиться с новинками рынка, встретиться с партнерами и заключить договоры с новыми партнерами и клиентами. Регистрация для посещения Aquatherm Moscow обязательна: вход на территорию выставочных залов возможен по именным бейджам.


Узнать больше об Aquatherm Moscow-2020 вы можете здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки трубопроводная арматура водоснабжение запорная арматура выставка Aquatherm Moscow отопление выставочная экспозиция участие в выставке выставочная деятельность Aquatherm Moscow 2020

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)