вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Университет ТМК2U продолжает обучение сотрудников «ТМК» и «Синара» онлайн

3 Апреля 2020
Университет ТМК2U продолжает обучение сотрудников «ТМК» и «Синара» онлайн

Корпоративный университет «Трубной Металлургической Компании» и Группы «Синара» ТМК2U продолжает свою работу в онлайн-формате. Специалисты продолжают обучение, соблюдая условия ограничений из-за распространения коронавирусной инфекции.

ТМК2U всегда ориентировался на использование дистанционных форм образования и электронных курсов. Сегодня в учебном расписании университета более 40 электронных курсов, а на 2020 год запланирована разработка еще 100 программ.

С помощью электронной образовательной платформы SOTA2U в университете проводится обучение не только менеджеров, инженеров и технологов, но и представителей рабочих профессий. Система позволяет проводить массовое обучение, за счет чего обеспечивается быстрая передача новых знаний в контуре предприятий.

В 2019 году ТМК2U обучил по электронным курсам около 40 тысяч сотрудников «ТМК» и Группы «Синара», а также провел более 100 образовательных мероприятий дистанционного формата.

«В текущей ситуации развитие дистанционных форм обучения особенно актуально. Сейчас наши учебные услуги и программы становятся просто критически важными для бизнеса, ведь в условиях ограничения очных занятий и массовых мероприятий любым компаниям очень важно сохранить способность быстро формировать требуемые компетенции у персонала, и мы готовы к этому вызову. Электронные формы обучения в ТМК2U, в числе которых электронная образовательная платформа и мобильная социальная сеть, трансформировали нашу систему развития персонала, переведя ее на цифровые рельсы, а теперь позволяют выполнять все рекомендации в условиях распространения коронавирусной инфекции»,рассказала заместитель генерального директора «ТМК» по управлению персоналом, директор корпоративного университета ТМК2U Елена Позолотина.

Справка:

«ТМК» 
является одним из ведущих глобальных поставщиков трубной продукции для нефтегазового сектора. «ТМК» объединяет более 20 предприятий, расположенных в России, США, Канаде, Румынии и Казахстане, и два научно-исследовательских центра в России и США. Наибольшую долю в структуре продаж компании занимают нарезные нефтегазовые трубы, отгружаемые потребителям в более 80 странах мира. «ТМК» поставляет продукцию в сочетании с широким комплексом сервисных услуг по термообработке, нанесению защитных покрытий, нарезке премиальных соединений, складированию и ремонту труб. Акции «ТМК» обращаются на Лондонской фондовой бирже и на Московской бирже.


Узнать больше о «Трубной Металлургической Компании» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ТМК»


Метки Трубная металлургическая компания ТМК обучение трубная промышленность металлургия трубная продукция Трубы Синара университет обучение работников металлургическая промышленность Группа Синара COVID-19 ТМК2U

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)